ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:42 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Торино 1 - 1 Рома . Обзор матча . 24-09-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Статистика матча
Торино онлайн Торино

1:1

Завершен
РомаРома онлайн

85' И. Илич Дуван Сапата

1Оффсайды0

68' Ромелу Лукаку

Новости Футбола
23:59 24.09.23Пасторе о словах Месси про ПСЖ: Трудно праздновать победу чемпиона мира в стране, которая проиграла финал. Клуб не хотел усугублять ситуацию, это нормально
23:55 24.09.23Шеффилд Юнайтед не уволит тренера после 0:8 от Ньюкасла. Команда проиграла 5 из 6 игр в АПЛ
23:34 24.09.23Владимир Ивич: Краснодар заслуживает 1-е место в РПЛ. С Уралом мы играли с 1-й и до последней секунды, у него за первые 70 минут даже ударов не было
23:24 24.09.23Корнеев о втором голе Локо: Полная вина Кругового, какой-то любительский вброс аута, авантюрное решение. Весь момент начался с него и привел к незаслуженному поражению
23:11 24.09.23Гол Реала Атлетико отменен из-за офсайда у Рюдигера. Немец не дотянулся до мяча после навеса – бил Алаба
23:06 24.09.23Невилл об Арсенале: Жду от них хладнокровия – это сложно, когда тренер скачет на бровке. Пропустить через минуту после гола – вот о чем я говорю. Они так и не собрались
23:00 24.09.23Клопп - Нуньес совершил огромные шаги в последние недели
22:59 24.09.23Мбаппе получил травму голеностопа в 1-м тайме матча ПСЖ с Марселем
22:55 24.09.23Федотов о 3:3 с Ростовом: ЦСКА сам привез себе два гола. Приезжали побеждать, не ожидали обескураживающего начала
22:50 24.09.23Индзаги о 5 победах Интера в 5 матчах Серии А: Меня интересует команда, а не личная слава
22:43 24.09.23Гончаренко о судействе с Краснодаром: Не понимаем, что такое ВАР и зачем он нужен. Если помощник судьи определил офсайд, не нужно искать ситуацию, чтобы помочь тем, кому надо
22:29 24.09.23Мората забил 4 гола в 5 матчах сезона Ла Лиги

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Торино 1 - 1 Рома онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 24-09-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Торино и Рома
Смотреть Серия А Торино 0 - 0 ФрозинонеСмотреть Серия А Удинезе 1 - 1 РомаСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Ювентус
Смотреть Лига Европы Милан 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Лечче 0 - 0 РомаСмотреть Серия А Торино 1 - 0 Монца
Смотреть Лига Европы Брайтон 1 - 0 РомаСмотреть Серия А Фиорентина 2 - 2 РомаСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Фиорентина
Смотреть Серия А Монца 1 - 4 РомаСмотреть Серия А Торино 0 - 2 ЛациоСмотреть Серия А Фрозиноне 0 - 3 Рома
Смотреть Серия А Торино 2 - 0 ЛеччеСмотреть Лига Европы Фейеноорд 1 - 1 РомаСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Салернитана

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн