ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 01:24 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Торино 0 - 0 Ювентус . Обзор матча . 13-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Федерико Гатти, Андреа Камбьязо

Федерико Гатти , Филип Костич , Андреа Камбьязо , Федерико Кьеза , Душан Влахович
Алекс Сандро , Кенан Йылдыз , Сэмьюэл Илинг-Джуниор , Мойзе Кин , Карлос Алькарас

Новости Футбола
21:15 13.04.24Фанаты Мальорки освистывали Винисиуса каждый раз, когда он получал мяч. В сторону игроков Реала бросили бутылку после гола Тчуамени
21:06 13.04.24Глушенков забил и сделал 2 голевых паса в матче с ЦСКА. У хавбека Локо 3+3 за 6 игр в этом году
21:00 13.04.24Постекоглу — о разгроме от Ньюкасла - Это часть нашего роста
21:00 13.04.24Сафонов об 1:2 от Зенита: Первый тайм прошел полностью под диктовку Краснодара. Можно назвать его близким к идеальному
20:59 13.04.24Мостовой об Абаскале: Он даже мячом жонглировать не умеет. Никогда в жизни не знал про футбол, а из него сделали… Сейчас уже разницы нет: уберут или не уберут. Ничего не поменяется
20:55 13.04.24Кержаков о 2:1 с Краснодаром: Вопрос чемпионства не решен, впереди самое интересное. Не понимаю, почему у Зенита получились два разных тайма
20:43 13.04.24Андрей Канчельскис: В Спартаке – полный бардак и хаос. Они сами не знают, чего хотят. Кажется, что никто там ничего не знает и ни за что не хочет отвечать! Все начинается с головы
20:38 13.04.24Сергей Семак: Есть недоброжелатели, которым не нравится лидерство Зенита. Команда доказывает игрой, что заслуженно находится на первом месте
20:34 13.04.24Ньюкасл выкупит защитника Холла у Челси за 28 млн фунтов
20:29 13.04.24Артур о 2:1 с Краснодаром: Зенит сделал хороший шаг, но не время думать, кто чемпион. Игр впереди еще много
20:21 13.04.24Мусаев об 1:2 от Зенита: До перерыва Краснодар очень хорошо играл – и прессинг, и атаки. Во втором тайме две ошибки. Соперник очень высокого уровня, не прощает
20:15 13.04.24Тен Хаг о пенальти в ворота МЮ: Думаешь: один назначат в нашу пользу, один – в пользу соперника, а в этом сезоне ощущение, что ставят только нам. Многое складывается против Юнайтед

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Торино 0 - 0 Ювентус онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 13-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Торино и Ювентус
Смотреть Серия А Торино 0 - 0 ФрозинонеСмотреть Серия А Кальяри 2 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Ювентус
Смотреть Серия А Лацио 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Торино 1 - 0 МонцаСмотреть Серия А Наполи 2 - 1 Ювентус
Смотреть Серия А Торино 0 - 0 ФиорентинаСмотреть Серия А Торино 0 - 2 ЛациоСмотреть Серия А Верона 2 - 2 Ювентус
Смотреть Серия А Торино 2 - 0 ЛеччеСмотреть Серия А Интер 1 - 0 ЮвентусСмотреть Серия А Торино 0 - 0 Салернитана
Смотреть Серия А Лечче 0 - 3 ЮвентусСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Торино 3 - 0 Наполи

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн