ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:03 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Рух Львов 1 - 1 Кривбасс . Обзор матча . 13-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Статистика матча
Рух Львов онлайн Рух Львов

1:1

Завершен
КривбассКривбасс онлайн

73' O. Fedor Таллес Бренер

2Оффсайды4

45' Олег Кожушко

Данил Бескоровайный, Rafael Fonseca

Данил Бескоровайный  (c) , Артур Микитишин , Денис Кузык , Юрий Вакулко , H. Ili?
A. Ponyedelnik , Джихад Бизимана , Дмитрий Хомченовский , Максим Лунев , N. Saintini

21:00 13.04.24Постекоглу — о разгроме от Ньюкасла - Это часть нашего роста
21:00 13.04.24Сафонов об 1:2 от Зенита: Первый тайм прошел полностью под диктовку Краснодара. Можно назвать его близким к идеальному
20:59 13.04.24Мостовой об Абаскале: Он даже мячом жонглировать не умеет. Никогда в жизни не знал про футбол, а из него сделали… Сейчас уже разницы нет: уберут или не уберут. Ничего не поменяется
20:55 13.04.24Кержаков о 2:1 с Краснодаром: Вопрос чемпионства не решен, впереди самое интересное. Не понимаю, почему у Зенита получились два разных тайма
20:43 13.04.24Андрей Канчельскис: В Спартаке – полный бардак и хаос. Они сами не знают, чего хотят. Кажется, что никто там ничего не знает и ни за что не хочет отвечать! Все начинается с головы
20:38 13.04.24Сергей Семак: Есть недоброжелатели, которым не нравится лидерство Зенита. Команда доказывает игрой, что заслуженно находится на первом месте
20:34 13.04.24Ньюкасл выкупит защитника Холла у Челси за 28 млн фунтов
20:29 13.04.24Артур о 2:1 с Краснодаром: Зенит сделал хороший шаг, но не время думать, кто чемпион. Игр впереди еще много
20:21 13.04.24Мусаев об 1:2 от Зенита: До перерыва Краснодар очень хорошо играл – и прессинг, и атаки. Во втором тайме две ошибки. Соперник очень высокого уровня, не прощает
20:15 13.04.24Тен Хаг о пенальти в ворота МЮ: Думаешь: один назначат в нашу пользу, один – в пользу соперника, а в этом сезоне ощущение, что ставят только нам. Многое складывается против Юнайтед
20:11 13.04.24Гирасси забил 25-й гол в сезоне Бундеслиги и побил клубный рекорд Штутгарта
20:00 13.04.24Владельцы Челси продали отели сами себе, чтобы не нарушить ФФП

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Рух Львов 1 - 1 Кривбасс онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 13-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Рух Львов и Кривбасс
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 3 - 1 ВересСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 0 ЛНЗ Черкассы
Смотреть Премьер-лига Верес 0 - 2 КривбассСмотреть Премьер-лига Шахтер Донецк - - - КривбассСмотреть Премьер-лига Минай 0 - 1 Кривбасс
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 2 - 2 ОболоньСмотреть Премьер-лига Полесье 1 - 1 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 2 Днепр-1
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 АлександрияСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 3 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 Минай
Смотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Шахтер ДонецкСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 4 КривбассСмотреть Премьер-лига Рух Львов 1 - 1 Металлист 1925

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн