ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 10:55 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖ . Обзор матча . 5-03-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Статистика матча
Реал Сосьедад онлайн Реал Сосьедад

1:2

Завершен
ПСЖПСЖ онлайн

89' Микель Мерино

Такефуса Кубо , Игор Субельдия

Игор Субельдия , Мартин Субименди , Брайс Мендес , Микель Оярсабаль  (c) , Шералдо Беккер
Андер Барренецеа Мугуруза , Оласагасти , Йон Пачеко , Андре Силва , Беньят Туррьентес

13Ударов всего10
6Удары в створ ворот7
47%Владение мячом53%
6Угловые4
20Фолы13
5Оффсайды7

15' Килиан Мбаппе
56' Килиан Мбаппе

Новости Футбола
01:50 06.03.24Тухель сломал большой палец на ноге во время установки перед игрой с Лацио: Игроки, наверное, удивились, что я просидел 90 минут
01:43 06.03.24Президент ПСЖ о возможном уходе Мбаппе: Килиан – лучший игрок мира, у него контракт. Но мы строим и будущее
01:24 06.03.24Мбаппе о победе над Сосьедадом: Нельзя было спать, 2:0 после первой игры – коварный счет. Очень рады вернуться в четвертьфинал
01:11 06.03.24Бавария доходила до четвертьфинала ЛЧ в 12 из 13 последних сезонов
01:00 06.03.24Нойер провел 57-й сухой матч в ЛЧ и повторил рекорд Касильяса
00:59 06.03.24ПСЖ не проигрывает 21 матч – 15 побед, 6 ничьих. Поражений нет с ноября
00:50 06.03.24Пол Мерсон: Если Салах сыграет, Ливерпуль победит Ман Сити. Мохамед привносит фактор страха
00:43 06.03.24Кейн забил 27 голов в ЛЧ. Среди англичан больше только у Руни – 30
00:34 06.03.24Агенты нескольких тренеров связались с МЮ – они считают, что тен Хага уволят. Нидерландцу не гарантировали место в клубе на следующий сезон
00:21 06.03.24Байер рассматривает Рауля как возможного преемника Алонсо. Клуб уверен, что Хаби останется еще на сезон
00:06 06.03.24Семь вещей, что мы узнали в 27-м туре
23:59 05.03.24Мбаппе и Кейн первыми в топ-лигах сделали 40 голевых действий – за 34 и 33 матча

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖ онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 5-03-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Реал Сосьедад и ПСЖ
Смотреть Лига 1 Лорьян 1 - 4 ПСЖСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 2 Альмерия
Смотреть Лига 1 Марсель 0 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Монпелье 2 - 6 ПСЖСмотреть Примера Реал Сосьедад 2 - 0 Кадис
Смотреть Лига Чемпионов Реал Сосьедад 1 - 2 ПСЖСмотреть Лига 1 Монако 0 - 0 ПСЖСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 3 Вильярреал
Смотреть Лига 1 Нант 0 - 2 ПСЖСмотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 1 ОсасунаСмотреть Лига 1 Страсбур 1 - 2 ПСЖ
Смотреть Примера Реал Сосьедад 0 - 0 Райо ВальеканоСмотреть Лига 1 Ланс 0 - 2 ПСЖСмотреть Примера Реал Сосьедад 1 - 1 Алавес

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн