ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 13:08 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Манчестер Сити 1 - 1 Челси . Обзор матча . 17-02-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Статистика матча
Ман Сити онлайн Ман Сити

1:1

Завершен
ЧелсиЧелси онлайн

83' Родриго Эрнандес

0Оффсайды5

42' Рахим Стерлинг

Новости Футбола
00:21 18.02.24Галлахер об 1:1 с Сити: У Челси было много шансов для победы. Расстроены, что поздно пропустили, но довольны очком
00:11 18.02.24Родри об 1:1 с Челси: Сити заслуживал большего во втором тайме, но защищаясь так, нельзя победить
00:06 18.02.24Стерлинг - Расстроены, что не возвращаемся домой с большим
23:55 17.02.24Вратарь Аталанты Карнезекки дважды парировал удары Пинамонти с пенальти. Форвард Сассуоло перебивал из-за рано вбежавшего в штрафную Колашинаца
23:47 17.02.24Гол через 5 секунд после начала матча форварда Зальцбурга Раткова – самый быстрый в истории чемпионата Австрии
23:43 17.02.24Маурисио Почеттино: Челси дал Сити, лучшей команде мира, создать лишь один момент в 1-м тайме. Сказал игрокам, что горжусь ими
23:34 17.02.24Аспас забил Барсе 11-й гол в Ла Лиге – больше всех в XXI веке. У Роналду – 9 мячей
23:29 17.02.24Гвардиола про 1:1 с Челси: Ман Сити был лучше во 2-м тайме. Я за 11 лет забил 11 голов, так что мне особо нечего советовать Холанду – забьет в следующем матче
23:21 17.02.24Ман Сити не проигрывает Челси с финала ЛЧ – 8 матчей подряд с 2021-го
23:15 17.02.24Араухо заменили в качестве предосторожности в перерыве матча Барсы с Сельтой. В среду – игра с Наполи
23:00 17.02.24Артета отметил ненасытность Арсенала
22:59 17.02.24Роналду о 2:1 с Аль-Фатехом: Очередная победа, очередной гол!

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Манчестер Сити 1 - 1 Челси онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 17-02-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Манчестер Сити и Челси
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 5 - 1 Лутон ТаунСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 2 - 2 Челси
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 4 - 1 Астон ВиллаСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 0 - 0 АрсеналСмотреть Премьер-лига Арсенал - - - Челси
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 3 - 1 КопенгагенСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 3 - 1 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Брентфорд 2 - 2 Челси
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 1 - 0 БрентфордСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 1 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 1 - 3 Челси
Смотреть Премьер-лига Манчестер Сити 2 - 0 ЭвертонСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 4 - 1 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 3 - 1 Бернли

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн