ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 12:47 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Черноморец 3 - 0 Минай . Обзор матча . 21-10-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Статистика матча
Черноморец онлайн Черноморец

3:0

Завершен
МинайМинай онлайн

19' S. Iyede Андрей Шторгин
68' З. Бадибанга Андрей Шторгин
81' А. Шторгин Орест Кузык

Владимир Шаран, Андрей Ралюченко, Александр Мельник

Andriy Buleza , Андрей Ралюченко , Егор Твердохлеб , Олег Вишневский , Валерий Рогозинский

Новости Футбола
17:29 21.10.23Федотов о 0:0 с Рубином: ЦСКА не пропустил – это хороший шаг вперед. Не проиграли – положительный момент
17:21 21.10.23У Гирасси из Штутгарта 14 голов в 8 турах Бундеслиги – это рекорд. В топ-5 лиг в XXI веке лучше стартовал только Роналду – 15 мячей за 8 игр Ла Лиги-2014/15
17:00 21.10.23Тонали останется без зарплаты на время своей дисквалификации
16:47 21.10.23Тренер Аль-Насра о Роналду: Он хочет блистать перед миром и побеждать. Величайший пример глобального успеха
16:34 21.10.23Дубль Салаха принес Ливерпулю победу в дерби с Эвертоном
16:34 21.10.23Салах забил 145-й и 146-й голы в АПЛ, обошел ван Перси и догнал Шерингема. Он 12-й в списке лучших бомбардиров в истории лиги
16:21 21.10.23Захарян заменен в перерыве после 1-го выхода в старте Сосьедада. У него 19 касаний, 0 ударов в створ, 5 потерь и 1 неудачная попытка дриблинга
16:00 21.10.23Почеттино рассказал об очень хорошей стратегии насчет Джеймса
15:59 21.10.23Фанаты Ливерпуля принесли флаги Палестины на матч с Эвертоном, несмотря на запрет АПЛ, и скандировали Свободу Палестине во время минуты молчания
15:43 21.10.23Защитник Факела Калинин отказался выйти на замену во 2-м тайме матча с Оренбургом. Клуб отстранил его от тренировок
15:29 21.10.23Оренбург обратится в ЭСК из-за того, что Карасев не удалил Маркова на удар шипами
15:11 21.10.23Жоан Лапорта: Мы повторим лучшую Барсу в истории. Не продали де Йонга за 100 млн евро, чтобы не ослаблять состав

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Черноморец 3 - 0 Минай онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 21-10-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Черноморец и Минай
Смотреть Премьер-лига Оболонь 1 - 1 МинайСмотреть Премьер-лига Заря 2 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига ЛНЗ Черкассы - - - Минай
Смотреть Премьер-лига Колос К 2 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Черноморец 3 - 0 МинайСмотреть Премьер-лига Рух Львов 0 - 0 Минай
Смотреть Премьер-лига Черноморец 0 - 0 ЗаряСмотреть Премьер-лига Полесье 2 - 1 МинайСмотреть Премьер-лига Александрия 1 - 1 Минай
Смотреть Премьер-лига Черноморец 1 - 0 ПолесьеСмотреть Премьер-лига Черноморец 3 - 2 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Металлист 1925 1 - 0 Минай
Смотреть Премьер-лига Черноморец 2 - 0 ОболоньСмотреть Премьер-лига Верес 1 - 1 МинайСмотреть Премьер-лига Черноморец 0 - 1 Ворскла

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн