ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 13:31 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Боруссия Дортмунд 2 - 0 ПСВ . Обзор матча . 13-03-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Статистика матча
Боруссия Дортмунд онлайн Боруссия Д

2:0

Завершен
ПСВПСВ онлайн

3' Ю. Брандт Джейдон Санчо

Новости Футбола
01:47 14.03.24Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов. Жеребьевка состоится 15 марта
01:43 14.03.24Интер уступил в игровое время матча впервые в 2024 году. У миланцев были 14 побед и ничья с конца декабря
01:38 14.03.24Борнмут победил Лутон, отыгравшись с 0:3 после первого тайма. Это третий случай в АПЛ – ранее это удавалось МЮ и Вулверхэмптону
01:34 14.03.24Терзич повторил рекорд Хитцфельда и Клоппа, дважды выйдя в 1/4 финала ЛЧ с Боруссией
01:21 14.03.24Тюрам схватил Савича за пах – судья не показал карточки. Маркуса заменили через две минуты
01:11 14.03.24Симеоне лег на газон после промаха Рикельме в добавленное время игры с Интером
00:59 14.03.24Абаскаль выступал за присутствие Промеса на сборах Спартака в ОАЭ (Metaratings)
00:43 14.03.24Дмитрий Губерниев: Промесу надо бы посмотреть фильм Костолом с Винни Джонсом. Преступник должен сидеть в тюрьме
00:34 14.03.24Анри про Индзаги: Этот парень явно гений. Нет никого, кто лучше него ставил бы игру. Говорят, нападающие не становятся хорошими тренерами, но он это опровергает
00:29 14.03.24Погребняк считает, что в РПЛ известен чемпион: Зенит находится там, где должен быть. Краснодар и Динамо будут разыгрывать второе место
00:21 14.03.24Промес отказался уезжать из ОАЭ, несмотря на требование Спартака (Metaratings)
00:15 14.03.24Игорь Лещук: В Динамо думали, что будет легко победить Зенит

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Боруссия Дортмунд 2 - 0 ПСВ онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 13-03-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Боруссия Дортмунд и ПСВ
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 4 - 2 Атлетико МадридСмотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 2 - 0 ПСВСмотреть Лига Чемпионов Севилья 2 - 3 ПСВ
Смотреть Лига Чемпионов Ланс 1 - 1 ПСВСмотреть Лига Чемпионов Арсенал 4 - 0 ПСВСмотреть Лига Европы Севилья 3 - 0 ПСВ
Смотреть Лига Чемпионов Боруссия Дортмунд 1 - 0 ЧелсиСмотреть Лига Европы Буде-Глимт 1 - 2 ПСВСмотреть Лига Европы Цюрих 1 - 5 ПСВ
Смотреть Лига Европы Арсенал - - - ПСВСмотреть Лига Конференций Лестер 0 - 0 ПСВСмотреть Лига Конференций Копенгаген 0 - 4 ПСВ
Смотреть Лига Конференций Маккаби Тель-Авив 1 - 1 ПСВСмотреть Лига Европы Реал Сосьедад 3 - 0 ПСВСмотреть Лига Европы Монако 0 - 0 ПСВ

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн