ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 11:20 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Айнтрахт Ф 5 - 1 Бавария . Обзор матча . 9-12-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Статистика матча
Айнтрахт Франкфурт онлайн Айнтрахт Ф

5:1

Завершен
БаварияБавария онлайн

12' Омар Мармуш
31' А. Кнауфф Эрик Эбимбе
36' О. Мармуш Хуго Ларссон
50' Ф. Шаиби Эрик Эбимбе
60' О. Мармуш Ансгар Кнауфф

0Оффсайды2

44' Йозуа Киммих

Новости Футбола
21:21 09.12.23Тен Хаг о свисте фанатов МЮ после 0:3 с Борнмутом: Понимаю их разочарование. Мы должны играть лучше, стабильнее. Беру ответственность на себя
21:06 09.12.23МЮ после ухода Фергюсона проиграл 35 домашних матчей в АПЛ. За 21 сезон при Алексе было 34 поражения
21:00 09.12.23Ходжсон раскритиковал Ван Дейка за роль в удалении Айю
20:38 09.12.23Црвена Звезда 122 матча не проигрывает дома в чемпионате Сербии. Она побила рекорд Реала
20:06 09.12.23Юнайтед разгромлен дома Борнмутом
20:06 09.12.23МЮ проиграл 0:3 дома в третий раз за последние 10 матчей. У команды тен Хага 6 поражений за 13 игр на Олд Траффорд в этом сезоне
19:47 09.12.23Клопп о 2:1 с Пэлас: Ливерпулю повезло, первые 76 минут мы играли плохо. Но если ты побеждаешь только тогда, когда играешь здорово, то у тебя нет шансов стать действительно успешным
19:21 09.12.23Гарре интересен Удинезе. Крылья готовы продать вингера за 7-8 млн евро (Иван Карпов)
19:11 09.12.23Гнабри получил травму, отыграв две минуты против Айнтрахта. Вингер вышел в 5-й раз в этой Бундеслиге
19:00 09.12.23Клопп рассказал о подарке Салаху по поводу 200 голов за Ливерпуль
18:55 09.12.23Зенит предложил вингеру Палмейрас Артуру контракт на 5 лет
18:43 09.12.23Бавария пропустила 3 гола за первые 36 минут матча Бундеслиги впервые с 2004 года

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Айнтрахт Ф 5 - 1 Бавария онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 9-12-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Айнтрахт Ф и Бавария
Смотреть Лига Чемпионов Арсенал 2 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 3 - 2 БаварияСмотреть Бундеслига	Фрайбург 2 - 2 Бавария
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 2 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Бохум 3 - 2 БаварияСмотреть Лига Чемпионов Лацио 1 - 0 Бавария
Смотреть Бундеслига	Байер 3 - 0 БаварияСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 1 БохумСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 3 Бавария
Смотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 1 - 0 МайнцСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 2 - 1 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Вольфсбург 1 - 2 Бавария
Смотреть Лига Чемпионов Манчестер Юнайтед 0 - 1 БаварияСмотреть Бундеслига	Айнтрахт Ф 5 - 1 БаварияСмотреть Лига Конференций Айнтрахт Ф 1 - 2 ПАОК

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн