ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 03 Мая 2024 года | Время: 22:16 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Астон Вилла 3 - 1 Борнмут . Обзор матча . 21-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

45+1 Л. Бэйли Морган Роджерс
57' О. Уоткинс Мусса Диаби
78' О. Уоткинс Леон Бэйли

3Оффсайды3

31' Доминик Соланке (пен)

Новости Футбола
19:43 21.04.24МЮ пропустил 3 гола подряд от Ковентри во 2-м тайме, ведя 3:0 к 71-й в полуфинале Кубка Англии
19:38 21.04.24Генич о неназначенном пенальти Зенита: Максимально странное решение Безбородова. Максимально
19:34 21.04.24Судья на 93-й назначил пенальти в ворота МЮ за игру Уан-Биссаки рукой. Ковентри забил 3-й гол подряд и сравнял счет – 3:3
19:29 21.04.24Широков о сезоне Спартака: Все, что ниже топ-3 – провал. Увольнять Абаскаля надо было зимой – сейчас уже не было смысла
19:24 21.04.24Клаудиньо об 1:0 с Оренбургом: Не знаю, что произошло во 2-м тайме – то ли усталость, то ли не чувствовалось взаимопонимания. Не самый хороший тайм Зенита, нужно улучшать игру
19:21 21.04.24Ростов – Спартак. Онлайн-трансляция начнется в 20:30
19:15 21.04.24Семак о неназначенном 11-метровом Зенита: Когда у Сутормина рука была прижата, пенальти поставили. Здесь – отставлена, мяч летит в ворота. Не понимаю этого
19:06 21.04.24Вилла победила Борнмут и приблизилась к Лиге Чемпионов
19:06 21.04.24Семак про 1:0 с Оренбургом: Грубейшие ошибки во 2-м тайме. Зенит слишком много ошибался в простейших передачах, позволял создать много моментов
18:50 21.04.24Фанаты Сосьедада кричали Гринвуд, умри и Гринвуд – насильник в матче с Хетафе
18:47 21.04.24Экс-арбитр Федотов о неназначенном пенальти Зенита за руку Прохина: Естественные действия игрока Оренбурга. Безбородов принял верное решение
18:34 21.04.24Зенит не проигрывает после зимней паузы – 6 побед и 3 ничьих в 9 матчах

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Астон Вилла 3 - 1 Борнмут онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 21-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Астон Вилла и Борнмут
Смотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 4 ОлимпиакосСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 2 - 2 ЧелсиСмотреть Премьер-лига Вулверхэмптон 0 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 3 - 1 БорнмутСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 2 - 1 ЛилльСмотреть Премьер-лига Лутон Таун 2 - 1 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 3 - 3 БрентфордСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 2 - 0 ВулверхэмптонСмотреть Лига Конференций Астон Вилла 4 - 0 Аякс
Смотреть Премьер-лига Бернли 0 - 2 БорнмутСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 4 - 2 Ноттингем ФорестСмотреть Премьер-лига Ньюкасл Юнайтед 2 - 2 Борнмут
Смотреть Премьер-лига Астон Вилла 1 - 2 Манчестер ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Фулхэм 3 - 1 БорнмутСмотреть Премьер-лига Вест Хэм Юнайтед 1 - 1 Борнмут

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн