ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:55 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Зенит 2 - 0 Урал . Обзор матча . 1-04-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Статистика матча
Зенит онлайн Зенит

2:0

Завершен
УралУрал онлайн

76' Клаудиньо Иван Сергеев
86' Д. Сантос Иван Сергеев

Родриган

Вендел , Клаудиньо , Далер Кузяев , Андрей Мостовой , Матео Кассьерра
Дмитрий Чистяков , Данил Круговой , Александр Ерохин , Густаво Мантуан , Иван Сергеев

Денис Кулаков

Денис Кулаков  (c) , Андрей Егорычев , Лазарь Ранджелович , Фанил Сунгатулин , Алексей Каштанов
Лео Гогличидзе , Ибраима Сиссе , Александр Юшин , Юрий Железнов , Евгений Татаринов

Новости Футбола
21:55 01.04.23Мудрик не провел ни одного полного матча за Челси. Он присоединился к команде 15 января
21:47 01.04.23Семак о 2:0 с Уралом: Когда создаешь столько моментов, нужно забивать. Сергеев не подвел, вышел и сделал что требуется
21:38 01.04.23Боруссия проиграла в Бундеслиге впервые за 11 матчей – Баварии
21:29 01.04.23Челси проиграл дома Вилле и опустился в нижнюю половину таблицы
21:15 01.04.23Фанаты Челси скандировали Утром – уволен! на игре с Астон Виллой. Команда Поттера уступает 0:2
21:06 01.04.23У нас все судьи показывают вратарям желтые на 90?й минуте. Я еще в 1-м тайме говорил арбитру, что Шелия тянет время. Зобнин после 0:0 с Ахматом
21:00 01.04.23Клопп назвал четырех игроков, которые сыграли нормально против Сити
20:43 01.04.23Алаев об упрощении Fan ID: Знаем, что есть поручение, кто его дал и кому. Направили наши предложения коллегам
20:34 01.04.23Неизвестные напали на автобус Ливерпуля после игры с Ман Сити и повредили его. Полиция начала расследование
20:21 01.04.23Кержаков покинул пост тренера Кармиотиссы. У кипрского клуба 1 победа в 6 матчах при Александре
20:06 01.04.23Бавария забила Боруссии трижды за 23 минуты. У Кобеля автогол после удара Упамекано с центра
20:00 01.04.23Гвардиола - Идеальная игра

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Зенит 2 - 0 Урал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 1-04-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Зенит и Урал
Смотреть Премьер-лига Зенит 0 - 2 РубинСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 ОренбургСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 Балтика
Смотреть Премьер-лига Спартак 0 - 0 УралСмотреть Премьер-лига Зенит 0 - 0 СпартакСмотреть Премьер-лига Ахмат 1 - 0 Урал
Смотреть Премьер-лига Зенит 1 - 0 Пари Нижний НовгородСмотреть Премьер-лига Локомотив 2 - 0 УралСмотреть Премьер-лига Пари Нижний Новгород 1 - 0 Урал
Смотреть Премьер-лига Зенит 3 - 0 СочиСмотреть Премьер-лига Зенит 1 - 1 КраснодарСмотреть Премьер-лига Крылья Советов 3 - 1 Урал
Смотреть Премьер-лига Динамо 2 - 1 УралСмотреть Премьер-лига Зенит 2 - 1 АхматСмотреть Премьер-лига Зенит 3 - 1 Крылья Советов

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн