ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 12:22 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Ворскла 2 - 2 Десна . Обзор матча . 12-09-2021. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Статистика матча
Ворскла онлайн Ворскла

2:2

Завершен
ДеснаДесна онлайн

4' Давид Пуцлин
17' Руслан Степанюк

0Оффсайды1

25' Викентий Волошин
32' Денис Безбородько

Евгений Селин, Викентий Волошин, Егор Картушов, Тарас Завийский, Евгений Цымбалюк

Новости Футбола
21:47 12.09.21Сарри получил красную карточку в матче с Миланом после перепалки с Салемакерсом
21:38 12.09.21Кержаков о 2:1 с Динамо: Я тактически не разобрался в 1-м тайме. Нижний перестроился в перерыве
21:34 12.09.21У канадца Эннина из Нижнего 2 голевых передачи в 2 последних матчах. Он играл у Кержакова в Томи
21:11 12.09.21Нижний Новгород при Кержакове: 3 победы, 2 ничьих и 2 поражения в 7 турах. Команда идет 6-й в таблице
21:06 12.09.21Нижний Новгород Кержакова обыграл Спартак и Динамо в Москве
21:00 12.09.21Бьелса - Ливерпуль превосходил нас во всех отношениях
20:59 12.09.21Зенит лидирует в РПЛ после 7 туров, Сочи и Локо отстают на 2 очка, Динамо – на 4, Спартак – на 7
20:43 12.09.21Ибрагимович забил в 1-м матче после травмы – через 7 минут после выхода на замену с Лацио
20:34 12.09.21Ливерпуль разгромил на выезде Лидс
20:21 12.09.21Тренер Уфы Стукалов: Перед первым голом Сочи был фол, как и перед вторым
20:00 12.09.21Терри заинтересован в работе с Ноттингем Форест
19:55 12.09.21У Динамо будет коллаборация с дизайнером Найджелом Кейборном. В основе коллекции – образ Яшина и советской футбольной формы

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Ворскла 2 - 2 Десна онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 12-09-21. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Ворскла и Десна
Смотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 2 Колос КСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 5 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 0 ЛНЗ Черкассы
Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 2 Металлист 1925Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 3 Днепр-1Смотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 3 Полесье
Смотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 4 КривбассСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 0 АлександрияСмотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 1 Черноморец
Смотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 2 ЗаряСмотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 2 Динамо КиевСмотреть Премьер-лига Ворскла 3 - 2 Металлист
Смотреть Премьер-лига Ворскла 1 - 0 ИнгулецСмотреть Премьер-лига Ворскла 0 - 0 Металлист 1925Смотреть Премьер-лига Ворскла 2 - 3 Заря

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн