ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:56 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

РБ Лейпциг 3 - 1 Фрайбург . Обзор матча . 12-11-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Статистика матча
РБ Лейпциг онлайн РБ Лейпциг

3:1

Завершен
ФрайбургФрайбург онлайн

6' Хави Симонс
79' (пен) Лои Опенда
80' Х. Симонс Кристоф Баумгартнер

Амаду Айдара , Лои Опенда

Мохамед Симакан , Амаду Айдара , Эмиль Форсберг  (c) , Хави Симонс , Беньямин Шешко
Кристофер Ленц , Юссуф Поульсен , Кристоф Баумгартнер , Бенджамин Хенрихс , Кевин Кампль

Новости Футбола
23:15 12.11.23Холанд о голе Челси: Еще никогда не забивал своими шарами. Это важная веха
23:06 12.11.23Девочки вышли не биться, а просто бегать. Хавбек Ростова Миронов о словах Карпина в перерыве матча со Спартаком
23:00 12.11.23Почеттино извинился за то, что накричал на Тэйлора и не пожал руку Гвардиолы
22:59 12.11.23Гвардиола о 4:4 с Челси: Равная игра, справедливый результат. Ман Сити было сложно контролировать игру из-за таких футболистов, как Мудрик и Палмер
22:55 12.11.23Почеттино о 4:4 с Ман Сити: Очень горжусь, Челси играл с лучшей командой мира. Извиняюсь перед судьей и Пепом, мое поведение было не очень хорошим
22:47 12.11.23Квалификация Евро-2024. Израиль встречается с Косово в перенесенном матче
22:38 12.11.23Родри о 4:4 с Челси: Были очень близки к победе, но это не лучшая игра Ман Сити. Пропускать 4 гола – ненормально для нас, кое-какие ошибки стоит исправить
22:34 12.11.23Карпин про 1:2 со Спартаком: 1-й тайм – катастрофа. Можно было менять всех 11 игроков и тренера Ростова
22:24 12.11.23Почеттино не пожал руку Гвардиоле после матча, вместо этого уйдя спорить с судьей. Тренер Челси считал, что игру закончили слишком рано
22:21 12.11.23Черчесов о Соболеве в Спартаке: Не пришел на завтрак – оштрафовали, иди играй в футбол. Говорят, человек из?за этого не играет – это наивно
22:15 12.11.23Абаскаль о 2:1 с Ростовом: Будь у Спартака достаточно голода, нервозных последних минут не было бы
22:06 12.11.23Валерий Карпин: Ростова не было на поле в 1-м тайме против Спартака. Итоги первого круга – плохо, неудовлетворительно

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча РБ Лейпциг 3 - 1 Фрайбург онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 12-11-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд РБ Лейпциг и Фрайбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 3 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Боруссия М 0 - 3 ФрайбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 0 Майнц
Смотреть Лига Европы Вест Хэм 5 - 0 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 2 ФрайбургСмотреть Бундеслига	Аугсбург 2 - 1 Фрайбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Боруссия МСмотреть Лига Европы Ланс 0 - 0 ФрайбургСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал Мадрид
Смотреть Бундеслига	Боруссия Д 3 - 0 ФрайбургСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 0 Унион БСмотреть Бундеслига	Вердер 3 - 1 Фрайбург
Смотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 2 - 3 БайерСмотреть Бундеслига	РБ Лейпциг 0 - 1 Айнтрахт ФСмотреть Бундеслига	Хайденхайм 3 - 2 Фрайбург

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн