ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:50 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Брайтон 1 - 1 Бернли . Обзор матча . 9-12-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Премьер-лига

Статистика матча
Брайтон онлайн Брайтон

1:1

Завершен
БернлиБернли онлайн

77' П. Гросс Симон Адингра

2Оффсайды1

45' Уилсон Одобер

Новости Футбола
21:21 09.12.23Тен Хаг о свисте фанатов МЮ после 0:3 с Борнмутом: Понимаю их разочарование. Мы должны играть лучше, стабильнее. Беру ответственность на себя
21:06 09.12.23МЮ после ухода Фергюсона проиграл 35 домашних матчей в АПЛ. За 21 сезон при Алексе было 34 поражения
21:00 09.12.23Ходжсон раскритиковал Ван Дейка за роль в удалении Айю
20:38 09.12.23Црвена Звезда 122 матча не проигрывает дома в чемпионате Сербии. Она побила рекорд Реала
20:06 09.12.23Юнайтед разгромлен дома Борнмутом
20:06 09.12.23МЮ проиграл 0:3 дома в третий раз за последние 10 матчей. У команды тен Хага 6 поражений за 13 игр на Олд Траффорд в этом сезоне
19:47 09.12.23Клопп о 2:1 с Пэлас: Ливерпулю повезло, первые 76 минут мы играли плохо. Но если ты побеждаешь только тогда, когда играешь здорово, то у тебя нет шансов стать действительно успешным
19:21 09.12.23Гарре интересен Удинезе. Крылья готовы продать вингера за 7-8 млн евро (Иван Карпов)
19:11 09.12.23Гнабри получил травму, отыграв две минуты против Айнтрахта. Вингер вышел в 5-й раз в этой Бундеслиге
19:00 09.12.23Клопп рассказал о подарке Салаху по поводу 200 голов за Ливерпуль
18:55 09.12.23Зенит предложил вингеру Палмейрас Артуру контракт на 5 лет
18:43 09.12.23Бавария пропустила 3 гола за первые 36 минут матча Бундеслиги впервые с 2004 года

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Брайтон 1 - 1 Бернли онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 9-12-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Брайтон и Бернли
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 4 Манчестер СитиСмотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 4 БернлиСмотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 3 Арсенал
Смотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 0 БернлиСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 БернлиСмотреть Лига Европы Брайтон 1 - 0 Рома
Смотреть Премьер-лига Брайтон 1 - 0 Ноттингем ФорестСмотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 3 - 0 БернлиСмотреть Премьер-лига Брайтон 1 - 1 Эвертон
Смотреть Премьер-лига Ливерпуль 3 - 1 БернлиСмотреть Премьер-лига Брайтон 4 - 1 Кристал ПэласСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 3 - 1 Бернли
Смотреть Премьер-лига Брайтон 0 - 0 Вулверхэмптон УондерерсСмотреть Премьер-лига Астон Вилла 3 - 2 БернлиСмотреть Премьер-лига Брайтон 4 - 2 Тоттенхэм Хотспур

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн