ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 10:38 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Барселона 3 - 2 Сельта . Обзор матча . 23-09-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Статистика матча
Барселона онлайн Барселона

3:2

Завершен
СельтаСельта онлайн

81' Ж. Феликс Роберт Левандовски
85' Ж. Канселу Роберт Левандовски
89' Гави Жоау Канселу

Андреас Кристенсен , Гави

Андреас Кристенсен , Маркос Алонсо , Ориоль Ромеу , Френки де Йонг , Ферран Торрес

2Оффсайды0

19' Йорген Странд-Ларсен
76' Анастасиос Дувикас

Новости Футбола
22:43 23.09.23Хави одержал 50-ю победу с Барсой в Ла Лиге – в 70-м матче. Только 4 тренера делали это быстрее
22:34 23.09.23Абаскаль о том, что Спартак тянул время в матче с Динамо: Разница в том, что соперники начинают делать это с 5-й минуты. Желтая Максименко – какое-то сумасшествие
22:29 23.09.23Аллегри о 2:4 с Сассуоло: Юве не хватило правильного менталитета. Мы не можем сохранять концетрацию целый матч и паниковали, когда мяч оказывался в штрафной
22:21 23.09.23Де Йонг может выбыть до ноября из-за травмы голеностопа (Diario Sport)
22:11 23.09.23Спартак не был сильнее, ничья была бы более справедливым результатом. У Динамо было преимущество во 2-м тайме. Мостовой о дерби
22:00 23.09.23Лисандро Мартинес пополнил лазарет МЮ
21:59 23.09.23Абаскаль об 1:0 с Динамо: Третья победа за короткий отрезок, Спартак снова не пропустил. Это очень важно после неудачного периода
21:55 23.09.23Гафин считает, что Спартак тянул время: Лежали по одному, по двое, по трое, падали. На ЧМ в Катаре судья добавил бы 15 минут
21:47 23.09.23Соболев об ассисте в матче с Динамо: Бил по воротам и попал в Бонгонда
21:43 23.09.23Личка про 0:1 со Спартаком: Недоволен результатом, Динамо могло забрать очко. Атака не работает как надо, можем забить много, но не забиваем
21:38 23.09.23У Феликса 3 гола и 2 передачи в 4 играх за Барселону. Он арендован у Атлетико
21:34 23.09.23Барселона забила 3 гола Сельте с 81-й по 89-ю минуту и ушла от поражения со счетом 0:2

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Барселона 3 - 2 Сельта онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 23-09-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Барселона и Сельта
Смотреть Примера Алавес 3 - 0 СельтаСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Бетис 2 - 1 Сельта
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Примера Севилья 1 - 2 СельтаСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 Наполи
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 МальоркаСмотреть Примера Кадис 2 - 2 СельтаСмотреть Примера Барселона 4 - 0 Хетафе
Смотреть Примера Барселона 3 - 3 ГранадаСмотреть Примера Хетафе 3 - 2 СельтаСмотреть Примера Осасуна 0 - 3 Сельта
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 ОсасунаСмотреть Примера Барселона 3 - 5 ВильярреалСмотреть Примера Мальорка 1 - 1 Сельта

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн