ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 08:23 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Барселона 1 - 2 Реал . Обзор матча . 28-10-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Статистика матча
Барселона онлайн Барселона

1:2

Завершен
Реал МадридРеал Мадрид онлайн

6' Илкай Гюндоган

1Оффсайды0

68' Джуд Беллингем

Новости Футбола
20:38 28.10.23Тчуамени прихватил Араухо за шею и повалил его на газон при подаче углового. Мансано не назначил пенальти
20:34 28.10.23Хави: Победа Реала несправедлива, Барса заслуживала большего. 60 хороших минут от нас – один гол, 25 хороших минут от них – два мяча
20:29 28.10.23Галактионов о 0:1 с Ростовом: Расстроены, недовольны, нацеливались на другое. Гол внес сумятицу в головы наших игроков, игра без мяча вызывает вопросы
20:21 28.10.23Беллингем – 3-й игрок, забивший 13 голов в 13 первых матчах за Реал. Ранее это делали Ди Стефано и Роналду
20:00 28.10.23Венгер - Тоттенхэм будет претендентом на титул
19:55 28.10.23Карпин об 1:0 с Локо: И оборона беспокоит, и атака беспокоит – все беспокоит. Нормальная игра, забивать только надо
19:34 28.10.23Почеттино о 0:2 от Брентфорда: Челси доминировал в 1-м тайме, но не был хладнокровным. Если не забиваешь, нужно винить себя
19:29 28.10.23У Роналду 44 (34+10) очка в 39 матчах за Аль-Наср. Форвард ассистировал Талиске в игре с Аль-Фейхой
19:21 28.10.23Барса проиграла впервые в сезоне – Реалу. Было 10 побед и 3 ничьих
19:15 28.10.23Реал занимает 1-е место в Ла Лиге после 11 туров. Барса отстала от мадридцев на 4 очка
19:06 28.10.23Арсенал сокрушил Шеффилд Юнайтед с помощью хет-трика Нкетиа
19:06 28.10.23Арсенал не проигрывает в этой АПЛ: 7 побед, 3 ничьих. Команда Артеты – вторая в таблице

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Барселона 1 - 2 Реал онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 28-10-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Барселона и Реал
Смотреть Примера Хетафе 1 - 1 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов Манчестер Сити 1 - 1 Реал МадридСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖ
Смотреть Примера Алавес 0 - 1 Реал СосьедадСмотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 Наполи
Смотреть Примера Гранада 2 - 3 Реал СосьедадСмотреть Примера Барселона 1 - 0 МальоркаСмотреть Примера Валенсия 2 - 2 Реал
Смотреть Примера Севилья 3 - 2 Реал СосьедадСмотреть Примера Барселона 4 - 0 ХетафеСмотреть Примера Мальорка 1 - 2 Реал Сосьедад
Смотреть Примера Райо Вальекано 1 - 1 РеалСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 0 Реал СосьедадСмотреть Лига Чемпионов РБ Лейпциг 0 - 1 Реал Мадрид

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн