ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:09 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Арсенал 3 - 1 Бернли . Обзор матча . 11-11-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

45+1 Б. Сака Леандро Троссард
57' Л. Троссард Вильям Салиба
74' Александр Зинченко

3Оффсайды2

54' Джош Броунхилл

Новости Футбола
20:47 11.11.23Тен Хаг про 1:0 с Лутоном: У МЮ было много возможностей забить до перерыва, надо такие использовать. Но отдаю должное игрокам, они шли вперед и не делали подарков сопернику
20:34 11.11.23Тен Хаг выиграл 30 из 50 матчей в АПЛ – это рекорд МЮ. Эрик набрал 96 очков – больше Клоппа за такой же период
20:15 11.11.23Лапочкин об отмене гола Олейникова в ворота Локо: Мы в этом колхозе живем и кайфуем, это правила игры. Простой момент, мяч касается руки, игрок забивает – гол надо отменять
20:07 11.11.23Арсенал победил Бернли и догнал Сити
20:06 11.11.23Пеп о Челси: Один из важнейших клубов Англии, они будут бороться за титул рано или поздно, без сомнения. Сити ждет одна из сложнейших игр сезона
19:50 11.11.23Бернарду – лучший центральный полузащитник мира по версии FourFourTwo. Гризманн – 2-й, Педри – 4-й
19:43 11.11.23Ромащенко про 1:2 с Локо: Незаслуженное поражение, должны были брать 3 очка. Ахмат полностью переигрывал соперника во 2-м тайме, проиграли из-за эпизодов
19:00 11.11.23Мойес хочет продолжать тренировать
18:15 11.11.23Жирона осталась лидером Ла Лиги, выиграв 5 матчей подряд. Реал отстает на 5 очков, Барселона – на 7, у обоих по игре в запасе
18:00 11.11.23Ливерпуль хочет Арчи Грея из Лидса
17:47 11.11.23Авраам Грант: Политика ХАМАС заключается в том, чтобы убивать, разрушать и ничего не строить. Политика Израиля – это безопасность
17:43 11.11.23Тоттенхэм проиграл Вулверхэмптону, дважды пропустив в компенсированное время

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Арсенал 3 - 1 Бернли онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Премьер-лига и состоялся 11-11-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Арсенал и Бернли
Смотреть Премьер-лига Шеффилд Юнайтед 1 - 4 БернлиСмотреть Премьер-лига Арсенал 0 - 2 Астон ВиллаСмотреть Лига Чемпионов Арсенал 2 - 2 Бавария
Смотреть Премьер-лига Эвертон 1 - 0 БернлиСмотреть Премьер-лига Арсенал 2 - 0 Лутон ТаунСмотреть Премьер-лига Челси 2 - 2 Бернли
Смотреть Премьер-лига Арсенал - - - ЧелсиСмотреть Лига Чемпионов Арсенал 1 - 0 ПортуСмотреть Премьер-лига Арсенал 2 - 1 Брентфорд
Смотреть Премьер-лига Арсенал 4 - 1 Ньюкасл ЮнайтедСмотреть Премьер-лига Кристал Пэлас 3 - 0 БернлиСмотреть Премьер-лига Ливерпуль 3 - 1 Бернли
Смотреть Премьер-лига Арсенал 3 - 1 ЛиверпульСмотреть Премьер-лига Манчестер Сити 3 - 1 БернлиСмотреть Премьер-лига Арсенал 5 - 0 Кристал Пэлас

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн