ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:58 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

30-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы


В субботу, 30 марта, восемью поединками стартует 30-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

НЬЮКАСЛ — ВЕСТ ХЭМ 15:30

73% своих очков в этом сезоне Премьер-Лиги — 29 из 40 — "Ньюкасл" набрал дома, и это второй высший показатель в дивизионе. "Вест Хэм" потерпел четыре поражения в шести выездных матчах в 2024 году во всех соревнованиях, все четыре раза проиграв без забитых голов. "Молотобойцы" могут похвастать единственной победой в девяти последних встречах с "сороками" в высшем дивизионе — 2:4 на "Сент-Джеймс Парк" в первом туре сезона 2021/22 (4 ничьи, 4 поражения).

Из лазарета "Ньюкасла" могут вернуться Киран Триппьер, Тино Ливраменто и Харви Барнс. Для Свена Ботмана сезон завершен. Льюис Майли пропустит некоторое время с травмой спины.

Набрав 10 желтых карточек, к двухматчевой дисквалификации приступает полузащитник "Вест Хэма" Эдсон Альварес. Физиотерапевтам предстоит оценить состояние Найефа Агерда, Лукаса Пакеты и Мохаммеда Кудуса. Максвел Корне набирает форму в тренировках.

ТОТТЕНХЭМ — ЛУТОН 18:00 Онлайн-трансляция Прогноз

"Тоттенхэм" выиграл шесть из семи последних домашних матчей в Премьер-Лиге (1 поражение). "Лутон" не знает побед уже восемь поединков чемпионата кряду (3 ничьи, 5 поражений). "Шляпники" не проиграли ни одной из 10 последних встреч со "шпорами" в чемпионате (6 побед, 4 ничьи), однако эти соперники не встречались с 1991 года.

Защитник "Тоттенхэма" Микки Ван де Вен восстановился после травмы задней поверхности бедра. Фрэйзер Форстер, Райан Сессеньон и Манор Соломон остаются в лазарете.

Вингер "Лутона" Чидози Огбене вернулся из своей сборной с повреждением задней поверхности бедра. Алфи Даути и Пелли Раддок Мпанзу должны быть в порядке, несмотря на полученные в предыдущем матче ушибы.

ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД — ФУЛХЭМ 18:00

"Шеффилд Юнайтед" выиграл лишь один из 12 последних матчей в Премьер-Лиге (3 ничьи, 8 поражений). "Фулхэм" одержал только две победы в 14 выездных поединках этого сезона Премьер-Лиги (4 ничьи, 8 поражений). "Дачники" выиграли лишь раз в 10 последних выездах к "клинкам" во всех соревнованиях — 4:5 в рамках Чемпионшипа в ноябре 2017 (3 ничьи, 6 поражений).

Защитник "Шеффилд Юнайтед" Мейсон Холгейт снова доступен после дисквалификации, а Анис Слиман и Кэмерон Арчер — после травм. Джордж Болдок под вопросом.

Защитник "Фулхэма" Калвин Бэсси досрочно вернулся из сборной Нигерии, однако это не помешает ему сыграть в субботу.

НОТТИНГЕМ ФОРЕСТ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00

"Ноттингем Форест" лишь однажды сохранил свои ворота на замке в 18 последних матчах Премьер-Лиги. "Кристал Пэлас" не знает побед уже восемь выездных поединков чемпионата (3 ничьи, 5 поражений). "Лесники" еще никогда не проигрывали "орлам" в рамках Премьер-Лиги (3 победы, 4 ничьи).

Нападающий "Форест" Крис Вуд восстановился после небольшого повреждения. Вилли Боли вернулся из своей сборной травмой и теперь присоединится в лазарете к Гонсало Монтиелю, Нуну Таварешу, Оле Айне и Тайво Авоньи.

Голкипер "Пэлас" Сэм Джонстон перенес операцию на локте и в этом сезоне уже не сыграет. Майкл Олисе приступил к тренировкам, но выйти на поле пока не готов. Даниэль Муньос и Джеффри Шлюпп должны быть в порядке.

ЧЕЛСИ — БЕРНЛИ 18:00

"Челси" одержал пять побед в шести последних домашних матчах Премьер-Лиги — на одну больше, чем в 22 предыдущих. "Бернли" набрал четыре очках в двух последних поединках чемпионата, впервые в сезоне сумев не проиграть два раза подряд. "Синие" потерпели только одно поражение в 17 последних встречах с "бордовыми" в Премьер-Лиге — 2:3 дома в августе 2017 (12 побед, 4 ничьи).

"Челси" нужно оценить готовность к матчу Бена Чилуэлла и Коула Палмера. Мало Гюсто оправился после вирусной болезни. Роберт Санчес, Трево Чалоба и Кэрни Чуквуэмека травмированы.

Нападающий Давид Датро Фофана не сыграет за "Бернли" из-за условий своей аренды. Лайл Фостер под вопросом. Аарон Рэмси, Натан Редмонд и Лука Колеошо травмированы.

БОРНМУТ — ЭВЕРТОН 18:00

Прежде у "Борнмута" еще никогда не было так много очков на данной стадии сезона Премьер-Лиги — 35. "Эвертон" рискует повторить клубный антирекорд из 12 матчей Премьер-Лиги кряду без побед. "Вишенки" не проиграли ни одной из шести домашних встреч с "ирисками" в Премьер-Лиге (4 победы, 2 ничьи).

Защитник "Борнмута" Макс Ааронс может сыграть впервые с января. Маркос Сенеси и Луис Синистерра остаются в лазарете, но Ллойд Келли возобновил тренировки.

Полузащитник "Эвертона" Идрисса Гейе залечил свой пах, но Арно Данжума пока не готов.

АСТОН ВИЛЛА — ВУЛВЕРХЭМПТОН 20:30

"Астон Вилла" потерпела три поражения в четырех последних матчах Премьер-Лиги на "Вилла Парк" — как и в 23 первых домашних при Унаи Эмери. "Вулверхэмптон" набрал 22 очка после Рождества — только у трех первых команд больше. "Вилланы" не выиграли ни одной из шести последних встреч с "волками" в Премьер-Лиге (3 ничьи, 3 поражения).

Защитник "Виллы" Мэтти Кэш пропустит минимум пару недель с травмой задней поверхности бедра. Джейкоб Рэмси должен залечить свою лодыжку. Джон Макгинн все еще дисквалифицирован.

Нападающий "Вулверхэмптона" Матеус Кунья решил свои проблемы с задней поверхностью бедра. Крейг Доусон, Педру Нету, Жан-Рикнер Бельгард и Хван Хи Чхан команде не помогут.

БРЕНТФОРД — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 23:00 Онлайн-трансляция Прогноз

В 18 последних матчах Премьер-Лиги "Брентфорд" набрал только 10 очков — меньше всех в дивизионе. 12 из 15 своих побед в этом сезоне Премьер-Лиги "Манчестер Юнайтед" одержал с перевесом в один гол. "Пчелы" выиграли лишь одну из 10 последних встреч с "красными дьяволами" во всех соревнованиях (1 ничья, 8 поражений).

Защитник "Брентфорда" Серхио Регилон дисквалифицирован из-за своего удаления против "Бернли". Бриан Мбемо может выйти в старте впервые с декабря. Итан Пиннок и Кристиан Нергор травмированы.

"Юнайтед" надеется на возвращение в строй защитников Лисандро Мартинеса и Харри Магуайра. Амад Диалло отбывает дисквалификацию.





Дата: 30-03-2024 06:00 - 85Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн


Турнирные таблицы

Конкурс прогнозов
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Конференций
Чемпионат Мира 2022
Чемпионат Украины
Чемпионат России
Чемпионат Англии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции


Результаты онлайн

Футбол результаты
Хоккей результаты
Баскетбол результаты
Теннис результаты
Волейбол результаты
Гандбол результаты

Обзоры и повторы матчей

Обзоры и повторы матчей
Футбол обзоры матчей
Хоккей обзоры матчей
Баскетбол обзоры матчей
Теннис обзоры матчей

Новости футбола

01:43 Аршавин о голе Глебова Балтике - Арбитр не имеет права засчитывать. Если уж он так хотел ЦСКА помочь… Грамотно поставь пенальти – и мы бы не спорили
01:06 Барселона сыграет с Лионом в финале женской Лиги чемпионов 25 мая
00:55 Семин о Динамо - Они уже совсем близко к вершине. Тюкавин вырастает в суперзвезду, в самый нужный момент забивает важные голы
00:47 Федотов о голе-фантоме - Судьи увидели, что мяч пересек линию, если бы были сомнения, то не засчитали бы. В класико ни один повтор не дал четкого ответа
00:38 Аршавин о 3 - 2 - Спартак при Слишковиче стал организованный и дисциплинированный. Пока все его идеи прокатывают, футболисты стали играть лучше. Оборона Локом сыграла безалаберно
00:29 Евгений Бушманов - У Спартака самая длинная обойма в лиге, практически два равноценных состава. Даже у Зенита нет такой скамейки
00:15 Игнашевич о 3 - 1 с ЦСКА - Балтика и 1-й тайм хороший провела, и второй. Спасибо ребятам за этот футбол, работу. Подарили болельщикам радость
00:11 Федотов про 1 - 3 с Балтикой - Хорошо складывающийся матч, в котором ЦСКА не доиграл пару моментов. Глупейший пенальти спутал карты
00:06 Сака - Мы извлекли свои уроки
23:59 Пари НН принял отставку Юрана после 6 поражений подряд. И.о. станет Хазов

Спорт на ТВ

Смотреть всю программу ТВ


Здравствуйте Гость · Вход · Регистрация