ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 15:18 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы


В субботу 31 августа восемью поединками стартует 4-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.



САУТГЕМПТОН — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 14:30 Онлайн-трансляция

"Саутгемптон", как кажется, пришел в себя после неудачного старта сезона, в течение недели обыграв "Брайтон" в Премьер-Лиге и "Фулхэм" в Кубке Лиги. "Манчестер Юнайтед" же все еще ждет возможности реабилитироваться за неожиданное домашнее поражение 1:2 от "Кристал Пэлас" в прошлый уикенд и мечтает одержать свою первую выездную победу с матча против ПСЖ в прошло розыгрыше Лиге Чемпионов. "Красные дьяволы" ни разу не уступили в восьми последних визитах к "святым" в рамках чемпионата.

"Саутгемптону" будет не хватать в этом матче Натана Редмонда, Муссы Дженепо, Майкла Обафеми и, возможно, Райана Бертрана, который уже возобновил тренировки.

В лазарете "Юнайтед" остаются Люк Шоу, Антони Мартиаль, Диогу Далот, Эрик Байи и Тимоти Фосу-Менса. Крис Смоллинг и Алексис Санчес ушли в аренду.

ВЕСТ ХЭМ — НОРВИЧ 17:00

Пока что у обеих команд наблюдается дисбаланс в игре — весьма хороша атака, но очень хрупка оборона. Для нейтральных зрителей это только плюс и повод ожидать большого количества голов. Обе последние встречи "Вест Хэма" и "Норвича" — в сезоне 2015/16 — завершились с одинаковым счетом 2:2.

Нападающий "Вест Хэма" Хавьер Эрнандес залечил колено, из-за которого он пропустил два последних матча. Мичейл Антонио под вопросом из-за проблем с задней поверхностью бедра.

"Норвичу" придется обходиться без травмированных Тимма Клозе и Гранта Хенли.

НЬЮКАСЛ — УОТФОРД 17:00

В прошлый уикенд главный тренер "Ньюкасла" Стив Брюс получил передышку, отпраздновав победу над "Тоттенхэмом". А вот его коллеге Хави Грасии легче не становится, потому что "Уотфорд" по-прежнему буксует, хотя и выиграл свой матч против "Ковентри" в Кубке Лиги посреди недели. "Шершни" одержали три победы в четырех последних выездах к "сорокам" во всех турнирах.

"Ньюкасл" потерял на два месяца Мэтта Ритчи с травой лодыжки. Аллен Сен-Максимен вне игры с повреждением задней поверхности бедра, но Жоэлинтон залечил пах.

Капитан "Уотфорда" Трой Дини продолжает восстанавливаться после операции на колене, а вот Роберто Перейра уже в строю.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — БРАЙТОН 17:00 Онлайн-трансляция

"Манчестер Сити" не теряет очков дома в Премьер-Лиге с 22 декабря, что лишь говорит, насколько сложная задача стоит перед "Брайтоном", который может похвастать только одним набранным баллом из 36 последних против представителей топ-6. "Горожане" выиграли все пять последних встреч с "чайками" во всех турнирах.

"Сити" предстоит оценить состояние Джона Стоунса и Габриэля Жезуса, которые возвращаются после мышечных травм. Бенжамен Менди и Лерой Сане все еще лечатся. Жоау Канселу ожидает своего первого старта.

Удаленный против "Саутгемптона" нападающий "Брайтона" Флорин Андоне пропускает этот матч из-за дисквалификации. Ив Биссума, Хосе Искьердо и Эсекьель Скелотто травмированы.

ЛЕСТЕР — БОРНМУТ 17:00

"Лестер" давно зарекомендовал себя командой, которая может дать бой грандом, но если "лисы" хотят выйти на более высокий уровень, то должны стабильно отбирать очки у равных себе коллективов — вроде "Борнмута", который пока раз уступил, раз сыграл вничью и раз победил в новом сезоне. "Вишенки" не знают побед в гостях у "Лестера" с 1998 года, когда они взяли верх в рамках старого Второго Дивизиона.

Пропустивший три последних матча во всех турнирах защитник "Лестера" Бен Чилуэлл залечил свое бедро. Уилфрид Ндиди решил проблемы с задней поверхностью бедра. Уэс Морган под вопросом.

Капитан "Борнмута" Чарли Дэниэлс уже не сыграет в этом сезоне из-за очередной серьезной травмы колена. Также в лазарете остаются Саймон Фрэнсис, Льюис Кук, Ллойд Келли, Дэн Гослинг, Дэвид Брукс и Джуниор Станислас.

КРИСТАЛ ПЭЛАС — АСТОН ВИЛЛА 17:00

"Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" последний раз проигрывали дома одной и той же команде — и это, как ни странно, "Кристал Пэлас", однако внутренние неурядицы и отсутствие стабильности никак не позволяют "орлам" замахнуться на что-нибудь большое. "Астон Вилла" определенно будет воодушевлена, ведь в прошлый уикенд набрала свои первые очки в этом сезоне. В шести последних встречах этих соперников в рамках чемпионата было забито только семь голов.

"Пэлас" приветствует возвращение в строй Джоэла Уорда, Патрика Ван Анхольта и Джеффри Шлюппа после небольших травм. Мамаду Сако и Джеймс Томкинс пока не готовы играть.

В лазарете "Астон Виллы" значатся Мэтт Таргетт, Джеймс Честер и Джонатан Коджиа.

ЧЕЛСИ — ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД 17:00 Онлайн-трансляция

В прошлый уикенд "Челси" отпраздновал свою первую победу при Фрэнке Лэмпарде, обыграв на выезде "Норвич" со счетом 2:3. Теперь экзамен перед "синими" будет держать другой новичок Премьер-Лиги в лице "Шеффилд Юнайтед", который неделю назад потерпел свое первое поражение в 10 последних матчах чемпионата. Когда эти команды пересекались последний раз в сезоне 2006/07, "Челси" выиграл оба матча, не пропустив, а Лэмпард принял участие в обоих.

"Челси" даст передышку Нголо Канте, которого беспокоит лодыжка. Антонио Рюдигер и Каллум Хадсон-Одои уже тренируются, но играть пока не готовы. Педро и Рис Джеймс травмированы.

"Шеффилд Юнайтед" надеется, что полузащитник Джон Флек успеет восстановиться в срок после растяжения задней поверхности бедра.

БЕРНЛИ — ЛИВЕРПУЛЬ 19:30 Онлайн-трансляция

"Ливерпуль" может одержать рекордную для своего клуба 13-ю победу подряд в рамках высшего дивизиона, но сделать это будет непросто — достаточно вспомнить выезд к "Бернли" в прошлом сезоне, который обернулся переломом ноги Джо Гомеса. "Бордовые" одержали только две победы в 16 последних встречах с "красными" во всех турнирах.

Полузащитник "Бернли" Йоханн Берг Гудмундссон едва ли сыграет в субботу. Робби Брэйди и Стивен Дефур по-прежнему лечатся.

"Ливерпуль" рассчитывает на возвращение Наби Кейта только после международного перерыва. То же самое касается и голкипера Алиссона.




Дата: 31-08-2019 00:59 - 484Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн


Турнирные таблицы

Конкурс прогнозов
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Конференций
Чемпионат Мира 2022
Чемпионат Украины
Чемпионат России
Чемпионат Англии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции


Результаты онлайн

Футбол результаты
Хоккей результаты
Баскетбол результаты
Теннис результаты
Волейбол результаты
Гандбол результаты

Обзоры и повторы матчей

Обзоры и повторы матчей
Футбол обзоры матчей
Хоккей обзоры матчей
Баскетбол обзоры матчей
Теннис обзоры матчей

Новости футбола

16:11 Широков о переходах в Спартак и ЦСКА - Патриотизм важен – правда. Но за последние 30 лет он выветрился благодаря в том числе действиям наших властей
16:06 Каземиро о переходе в МЮ из Реала - Я усомнился лишь раз – когда Анчелотти плакал. Он сказал мне - Каз, я тебя очень люблю и не хочу, чтобы ты уходил
16:00 Тен Хан не удивлен, что Санчо будет играть в полуфинале Лиги Чемпионов
15:59 Тен Хаг о том, спасет ли победа в Кубке Англии сезон для МЮ - Мы хотим выигрывать трофеи каждый год. В воскресенье найдем способ выйти в финал
15:50 Сергей Семак - Многие арбитры немножко не разбираются, где нарушение, а где единоборство. Когда идет настоящая борьба, нужно не свистеть. Трактовка этих моментов зачастую вызывает много споров
15:43 Димон, собирай братву. Лохов в стойло будем ставить. Пари НН выпустил ролик в криминальном стиле перед игрой с Динамо
15:24 Тен Хаг о лайках Гарначо - Алехандро – молодой игрок, ему предстоит многому научиться. Он извинился, двигаемся дальше
15:21 Мостовой о словах Аршавина про их стоимость - В России все знают, что два лучших футболиста у нас – я и Андрей. Истинные любители футбола сами всех расставят по местам
15:15 Кальяри – Ювентус. Онлайн-трансляция начнется в 21 - 45
15:00 Ньюкасл готов побороться за Галлахера

Спорт на ТВ

17:00
Беларусбанк - чемпионат Беларуси. 5-й тур. Сморгонь - Гомель.

18:50
МИР Российская Премьер-Лига. Тур 25. Краснодар - Факел

18:55
Юношеская лига УЕФА. 1/2 финала. Порту- Милан

19:20
Чемпионат Беларуси. 5-й тур. БАТЭ- Днепр.

19:25
Чемпионат Италии. Дженоа - Лацио

19:25
2-я Бундеслига. Нюрнберг - Падерборн

19:55
Хоккей. Шведская Лига Оллсвенскан. Плей-офф-2023-2024. Финальная серия Матч 2. Брюнес- TBD

Смотреть всю программу ТВ


Здравствуйте Гость · Вход · Регистрация