ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 03:25 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Арсенал выиграл 10-й матч подряд


"Арсенал одержал волевую победу 3:1 над "Арсеналом", продлив свою выигрышную серию до 10 матчей с учетом всех соревнований.

Относительно победы 1:5 над "Фулхэмом" в старте "канониров" появились Штефан Лихтштайнер и получивший капитанскую повязку Месут Озил. Они заменили Начо Монреаля и Данни Уэлбека. Петр Чех и Сократис Папастатопулос не успели решить свои проблемы со здоровьем в срок.

В центр обороны "лис" вернулся Джонни Эванс, заменив дисквалифицированного Уэса Моргана. В остальном стартовый состав команды Клода Пюэля не изменился.

Начало матча осталось за гостями, причем с подавляющим перевесом. Уже на второй минуте Келечи Ихеаначо убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и нанес удар, но после рикошета от Роба Холдинга мяч пошел мимо.

На шестой минуте Ихеаначо вновь оказался на ударной позиции, закрутив мяч с подступов к штрафной площади, однако Бернд Лено в прыжке отвел угрозу от своих ворот.

"Лестер" продолжал оказывать давление и на 17-й минуте, по справедливости, должен был получить пенальти. Холдинг, сражаясь на втором этаже, сыграл рукой — нечаянно, но в то же время явно. Впрочем, рефери отказался вмешаться в игру.

На 20-й минуте у ворот "Арсенала" вновь было горячо. Харри Магуайр без помех наносил удар головой после навеса со штрафного, но Лено повторно продемонстрировал свое мастерство.

В конце концов гости "лисы" добились своего. На 31-й минуте Бен Чилуэлл на высочайшей скорости ушел от Эктора Беллерин, ворвался в штрафную площадь по левому краю и пробил. Рикошетом от ноги защитника-вегана мяч полетел в противоход Лено — 0:1.

Естественно, что после забитого гола "Лестер" отошел назад и отдал инициативу "канонирам". Хозяева были активны, много двигались, однако воротам Каспера Шмейхеля по-настоящему почти не угрожали.

Тем не менее, в самой концовке тайма "Арсеналу" удалось сравнять счет. Получив кучу свободного пространства в середине поля, Озил продвинулся вперед, отдал направо Беллерину, а тот выполнил ответную передачу. В завершении комбинации Месут пробил в касание с левой ноги из центра штрафной, и мяч, коснувшись штанги, оказался в воротах — 1:1.

Второй тайм хозяева начали не в пример лучше, однако "Лестер" сохранял организацию и не слишком прижимался к своим воротам. Более того, на 58-й минуте "лисы" разыграли угловой, и Уилфрид Ндиди головой пробил в перекладину.

Однако на 63-й минуте "канонирам" все-таки удалось разорвать чужую оборону. Озил идеальным пасом сделал передачу за спину защитнику на правый край, откуда Беллерин прострелил к воротам, а едва появившемуся на замену Пьер-Эмерику Обамеянгу лишь оставалось подставить ногу — 2:1.

Спустя еще две минуты Обамеянг оформил дубль, завершив стремительную комбинацию. Александр Лакасетт пасом нашел в штрафной Озила, а тот технично подсек мяч перед голкипером, и Пьер-Эмерик вновь поразил ворота с трех метров — 3:1.

"Лестер" был окончательно надломлен, однако и "Арсенал" уже успокоился, поэтому в остатке матча игра протекала довольно спокойно. Впрочем, равной игру назвать было нельзя — "канониры" владели инициативой и продолжали атаковать, пускай уже совсем не так напористо, как прежде.

"Арсенал" продолжает побеждать в своеобразном стиле, оставляя очень чересчур много шансов. На сей раз "канониров" вновь выручило высочайшее мастерство атакующих игроков. Унаи Эмери есть над чем работать, однако результаты не могут не воодушевлять.

"Арсенал" — "Лестер". Отчет о матче




Дата: 22-10-2018 23:55 - 327Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн


Турнирные таблицы

Конкурс прогнозов
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Конференций
Чемпионат Мира 2022
Чемпионат Украины
Чемпионат России
Чемпионат Англии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции


Результаты онлайн

Футбол результаты
Хоккей результаты
Баскетбол результаты
Теннис результаты
Волейбол результаты
Гандбол результаты

Обзоры и повторы матчей

Обзоры и повторы матчей
Футбол обзоры матчей
Хоккей обзоры матчей
Баскетбол обзоры матчей
Теннис обзоры матчей

Новости футбола

01:38 Аль-Хелайфи о Суперлиге - Спросил Лапорту, когда они завяжут с этой глупой и бессмысленной идеей. Лига чемпионов – лучший клубный турнир мира
01:29 Гендиректор Пари НН о Юране и 5 поражениях подряд - Разговоров об изменении формата работы нет. Он строит игру, исходя из того, что есть на руках
01:21 Менди сделал первый ассист после обвинений в изнасиловании. До этого голевая была за Сити в 2021-м
01:15 Шеффилд пропустил 92 гола в сезоне АПЛ. Это худший результат в лиге при 38 турах
01:00 Тен Хаг о 4 - 2 с Шеффилдом - МЮ не паниковал, уступая в счете. Каземиро очень хорош как центральный защитник
00:55 Ван Дейк о 0 - 2 с Эвертоном - Если Ливерпуль будет играть так, как сегодня, мы не сможем считать себя претендентами на титул
00:50 Дембеле забил в трех матчах подряд за ПСЖ. За Барсу забивал в 4-х в 2018-м
00:43 ПСЖ нужна 1 победа в 4 турах, чтобы оформить чемпионство во Франции. Дальше – матч с Гавром Кузяева
00:34 Каррагер о Ливерпуле после 0 - 2 - Конец чемпионской гонки. Сегодня вечер Эвертона
00:29 Семак о судье после 0 - 2 с Рубином - Нонятны многие действия, он для того, чтобы дух спорта соответствовал. Если игроки столкнулись головами, нужно останавливать, а если сам упал и лежит…

Спорт на ТВ

04:25
Бейсбол. Мексиканская бейсбольная лига LMB. Регулярный сезон-2024. Кампече - Мехико

15:50
МИР Российская Премьер-Лига. Тур 21. Урал - Ростов

15:55
Чемпионат России. Премьер-лига. 21-й тур. Урал- Ростов.

18:05
МИР Российская Премьер-Лига. Тур 21. Факел - Крылья Советов

18:10
Чемпионат России. Премьер-лига. 21-й тур. Факел- Крылья Советов.

19:30
МИР Российская Премьер-Лига. ЦСКА - Спартак

20:20
МИР Российская Премьер-Лига. Тур 21. Ахмат - Сочи

Смотреть всю программу ТВ


Здравствуйте Гость · Вход · Регистрация