ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 06:37 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

9-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы


В субботу 20 октября восемью поединками стартует 9-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

ЧЕЛСИ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 14:30 Онлайн-трансляция

Жозе Моуриньо еще не довелось видеть, как его "Манчестер Юнайтед" набирает очки или хотя бы забивает на "Стэмфорд Бридж", однако в данный момент "красные дьяволы" загнаны в угол — еще одно поражение не только усугубит положение самого Моуриньо, но и сделает отставание от вершины таблицы двузначным. "Челси", напротив, при Маурицио Сарри еще ни разу не проиграл и едва ли планирует выбывать из лидирующей в Премьер-Лиге тройки. "Синие" лишь однажды уступили "Юнайтед" в 16 последних встречах на "Стэмфорд Бридж" в рамках чемпионата, это случилось в октябре 2012, когда у хозяев удалили двух игроков.

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер успевает восстановиться после травмы паха. Росс Баркли также будет в порядке, несмотря на привезенное из сборной Англии повреждение. Итан Ампаду вне игры из-за проблем с коленом.

После трех матчей отсутствия с травмой лодыжки возвращается полузащитник "Юнайтед" Андер Эррера. Медикам предстоит оценить состояние целого ряда игроков, включая Люка Шоу, Диогу Далота, Неманью Матича, Маруана Феллайни и Скотта Мактоминея. Джесси Лингард едва ли поправится в срок.

БОРНМУТ — САУТГЕМПТОН 17:00

Долгое время "Саутгемптон" был главной силой на южном побережье Англии, однако в последнее время "Борнмут" выглядит гораздо предпочтительнее своих соседей и сейчас занимает шестую позицию в таблице. "Святые" отчаянно нуждаются в очках, совершенно не желая второй сезон кряду участвовать в борьбе за выживание. "Вишенки" одержали лишь одну победу в 11 последних встречах с "Саутгемптоном" в рамках чемпионата.

"Борнмут" может недосчитаться Райана Фрэйзера и Джошуа Кинга. Чарли Дэниэлс продолжает лечить колено.

Голкипер "Саутгемптона" Алекс Маккарти решил свои проблемы с задней поверхности бедра, из-за чего он был вынужден досрочно покинуть расположение сборной Англии. Стюарт Армстронг восстановился после травмы икроножной мышцы.

КАРДИФФ — ФУЛХЭМ 17:00

Два новичка Премьер-Лиги на пару пропустили уже 38 голов в этом сезоне, поэтому безголевая ничья могла бы стать неплохим результатом для них, позволив подтянуть статистику игры в обороне и набрать по очку, которых у тех и других крайне мало. Однако против 0:0 говорит статистика, ведь "Фулхэм" пропускал абсолютно в каждой из 21 последней встречи с "Кардиффом" во всех соревнованиях. При этом в семи самых последних встречах "дачники" умудрились ни разу не проиграть, одержав три победы.

К трехматчевой дисквалификации приступает полузащитник "Кардиффа" Джо Роллс, который был удален против "Тоттенхэма". Впрочем, он в любом случае бы не сыграл из-за травмы колена. Аналогичное повреждение у Данни Уорда. Гари Мэдин приболел.

"Фулхэм" будет лишен в этом матче Тимоти Фосу-Менса, Джо Брайана и Тома Кэрни.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — БЕРНЛИ 17:00 Онлайн-трансляция

Данный матч, как кажется, будет развиваться по предсказуемому сценарию, а результат будет зависеть от того, насколько хорошо "Бернли" сыграет в обороне, сдерживая атакующую мощь "Манчестер Сити". Способны ли "бордовые" преподнести сюрприз? В прошлом сезоне команда Шона Дайча регулярно удивляла на выезде и сейчас стремится вернуться к этому состоянию, перестав отвлекаться на Лигу Европы. "Бернли" ни разу не выиграл в 14 последних выездах к "горожанам" в рамках чемпионата.

Свой первый матч с августа готов сыграть полузащитник "Сити" Кевин Де Брюйне, залечивший колено почти в два раза быстрее, чем прогнозировали доктора. Фабиан Дельф также поправился, но Илкай Гюндоган — пока нет. Данило находится под вопросом, вернувшись с небольшим повреждением из сборной Бразилии.

Защитник Джеймс Тарковски не смог откликнуться на вызов в сборную Англии из-за проблем с пахом, но за "Бернли", вероятно, сыграет в субботу. Стивен Уорд перенес операцию на колене и пропустит несколько недель.

НЬЮКАСЛ — БРАЙТОН 17:00

Крис Хьютон остается одним из самых популярных бывших тренеров для поклонников "Ньюкасла", однако в субботу "сороки" не будут знать жалости к его "Брайтону". Подопечные Рафаэля Бенитеса до сих пор находятся в поисках своей первой победы в этом сезоне, и домашний матч против прошлогоднего новичка видится неплохой возможностью пополнить очковый запас. В пяти последних выездах на "Сент Джеймс Парк" в рамках чемпионата "чайки" забили только один гол — то была их минимальная победа в марте 1992 в рамках второго дивизиона.

В лазарете "Ньюкасла" остаются Киран Кларк и Саломон Рондон, но Пол Дамметт уже залечил растяжение задней поверхности бедра.

"Брайтон" на несколько недель потерял Дэви Проппера с травмой лодыжки. Паскаль Гросс может вернуться после аналогичного повреждения. Гаэтан Бонг и Дейл Стивена под вопросом.

ВЕСТ ХЭМ — ТОТТЕНХЭМ 17:00 Онлайн-трансляция

В последние недели "Тоттенхэм" испытывает серьезные кадровые проблемы, но это не помешало "шпорам" выдать свой лучший старт сезона в Премьер-Лиге после восьми туров. "Вест Хэму" остается только позавидовать стабильности своих соседей — когда показалось, что дела "молотобойцев" пошли на лад после провального старта, они умудрились проиграть "Брайтону" перед международным перерывом. В восьми последних встречах этих соперников было забито 28 голов — в среднем по 3.5 за матч.

Нападающий "Вест Хэма" Марко Арнаутович готов выйти на поле, несмотря на преследующие его проблемы с коленом. Должны поправиться к субботе Артур Масуаку и Хавьер Эрнандес. Энди Кэрролл в двух неделях от возвращения в строй.

"Тоттенхэм" снова может рассчитывать на Сержа Орье, Кристиана Эриксена, Муссу Дембеле и Виктора Ваньяму. Ян Вертонген, Данни Роуз и Деле Алли команде не помогут.

ВУЛВЕРХЭМПТОН — УОТФОРД 17:00

Можно уверенно сказать, что "Вулверхэмптон" превосходит ожидания в этом сезоне, потерпев лишь одно поражение в 10 матчах с учетом всех соревнований. А вот "Уотфорд" после ярчайшего старта угодил в кризис, проиграв три из четырех последних поединков и забил в них только два гола. Тем не менее, "шершни" всего в двух очках позади "волков" и имеют все шансы исправить впечатление о себе. Это будет первая встреча этих соперников в эру Премьер-Лиги, а в рамках высшего дивизиона они последний раз пересекались в сезоне 1983/84, когда "Вулверхэмптон" победил 5:0 дома и сыграл без голов на выезде.

"Вулверхэмптон" может на девятый матч Премьер-Лиги кряду выйти неизменным стартовым составом.

Защитники "Уотфорда" Кристиан Кабаселе и Хосе Холебас дисквалифицированы. Натаниэль Чалоба под вопросом из-за проблем с коленом. Дарил Янмат и Том Клеверли пока не поправились, но Марк Наварро снова в строю.

ХАДДЕРСФИЛД — ЛИВЕРПУЛЬ 19:30 Онлайн-трансляция

Второй сезон "Хаддерсфилда" в Премьер-Лиге получается очень тяжелым. "Терьеры" до сих пор не знают радости побед и испытывают огромные проблемы с забитыми голами — только четыре в восьми матчах. Дэвид Вагнер едва ли может надеяться, что Юрген Клопп по-дружески поделится с ним очками, потому что "Ливерпуль" всерьез настроен побороться за титул и жаждет реабилитироваться за ничейные результаты против "Челси" и "Манчестер Сити" в двух предыдущих поединках. В 12 последних встречах с "красными" с учетом всех соревнований "Хаддерсфилд" ни разу не выиграл, потерпев девять поражений.

"Хаддерсфилд" по-прежнему не может рассчитывать на Томми Смита, Теренса Конголо и Данни Уильямса, Но Филип Биллинг и Айзек Мбенза должны быть в порядке.

"Ливерпуль", вероятно, побережет полузащитника Наби Кейта, но Виргил Ван Дейк, Джеймс Милнер, Садио Мане и Мохамед Салах сыграть смогут. Алекс Окслейд-Чемберлен продолжает свое восстановление после травмы колена.




Дата: 19-10-2018 23:21 - 214Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн


Турнирные таблицы

Конкурс прогнозов
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Конференций
Чемпионат Мира 2022
Чемпионат Украины
Чемпионат России
Чемпионат Англии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции


Результаты онлайн

Футбол результаты
Хоккей результаты
Баскетбол результаты
Теннис результаты
Волейбол результаты
Гандбол результаты

Обзоры и повторы матчей

Обзоры и повторы матчей
Футбол обзоры матчей
Хоккей обзоры матчей
Баскетбол обзоры матчей
Теннис обзоры матчей

Новости футбола

07:21 АПЛ запретила болбоям возвращать мяч игрокам. Футболисты сами будут забирать его с подставок
07:00 Сити, Челси и Тоттенхэм следят за Ольмо
06:50 Артур Нигматуллин о переходе РФС в Азию - Не понимал этих разговоров – в чем смысл? Не факт, что все бы приняли сборную России. Надо чуть подождать 
06:43 Президент Урала - Готовы рассмотреть и Черышева, и Месси, и Роналду, но нет никакой конкретики 
06:29 Российская бригада арбитров во главе с Афанасьевой отработала финал женского Кубка Саудовской Аравии
06:15 Пальинья о продлении контракта с Фулхэмом - Воспринял это как знак доверия. Не ожидал, что Бавария попытается подписать меня в заключительную неделю трансферного окна 
06:00 Хаби Алонсо почти наверняка не возглавит Ливерпуль
04:59 Крылья выйдут на матч с Зенитом в футболках в память о погибших и пострадавших при теракте в Крокусе
04:47 Готово ли Динамо к реальной борьбе за золото, во многом покажет матч с Ростовом. Силкин о бело-голубых
04:34 Алонсо останется в Байере до июня 2025 года, предусмотрены отступные. Контракт – до 2026-го (Фабрицио Романо)

Спорт на ТВ

15:25
Чемпионат Украины. 22-й тур. Заря - Металлист 1925.

15:50
Чемпионат Беларуси. 2-й тур. Днепр- Арсенал.

16:55
Ice Hockey. Шведская Хоккейная Лига. Плей-офф-2023-2024. Серия 1/4 финала. Матч 5. Векшё Лейкерс - Лулео

18:00
Беларусбанк - чемпионат Беларуси. 2-й тур. Динамо-Брест - Сморгонь.

18:20
МИР Российская Премьер-Лига. Тур 22. Динамо - Ростов

19:25
Хоккей. Финская Хоккейная Лига. Плей-офф-2023-2024. Серия 1/4 финала. Матч 5. Ильвес- КалПа

19:55
Чемпионат Португалии. Бенфика - Шавеш.

Смотреть всю программу ТВ


Здравствуйте Гость · Вход · Регистрация