ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:21 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Почеттино предостерег насчет brexit


Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино признался, что до сих пор не знает, чем обернется Brexit для английского футбола и Британии в целом.

В данный момент правительство Британии планирует к марту окончательно оформить свой выход из Евросоюза, следуя выраженной через референдум воле избирателей.

Прежде с критикой Brexit выступал главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп. Почеттино своего коллегу полностью поддерживает и предупреждает о возможных последствиях для клубов Премьер-Лиги.

"Спустя два с половиной года я до сих пор не знаю, будет это хорошо или плохо для английского футбола. На мой взгляд, стоит проявить здравый смысл. Если сейчас политики поймут, что выход из Евросоюза будет тяжелым и не принесет пользы Англии, почему бы им не взять и не сказать: "Нас ждет то и это".

"Это как будто ты бездействуешь, когда твоя машина вот-вот попадет в аварию. Если я вот-вот разобьюсь, Хесус (Перес, ассистент Почеттино) обязательно будет говорить: "Эй, давай быстрее. А теперь нет, стоп!"

"Мне жаль. Мне жаль всех людей, которых я люблю, а также людей, которые не имеют возможности заявить: "Мне нужно больше информации". Мы до сих пор не знаем последствий".

"Мне так жаль, потому что люди, которые владеют всей информацией и знают реальное положение вещей, не должны молчать. Выступаете вы за или против Brexit, те люди манипулируют всем".

"Мы не знаем, будет ли новый референдум хорошей или плохой вещью. Если бы мне потребовалось проголосовать заново, то я до сих пор не знаю, как будет лучше. Если вы собираетесь за что-то голосовать, то должны быть уверены, что так будет лучше для вас и людей, которых вы любите, для ваших друзей и вашей страны. Но спустя два с половиной года мы до сих пор не знаем этого".

"Это так нечестно перекладывать ответственность на людей, потому что обязательно будут последствия. Мы проголосовали за Brexit, мы поддались этой идее. Но кто будет от этого страдать? Мы не знаем".

"Если кто-нибудь сказал бы мне, что это будет хорошо для моей семьи и меня, но последствия оказались бы другими, то это ваша вина. Мне это не нравится. Раз я определяю стартовый состав, то я и должен нести ответственность — я не могу спрашивать фанатов, кому играть".

"И я знаю последствия, если я не выберу правильный состав и не добьюсь хорошего результата. Это такое важное решение, но спустя два с половиной года 99 процентов людей этой страны до сих пор не знают, будет это хорошо или плохо", — цитирует Почеттино The Independent.




Дата: 19-10-2018 21:00 - 264Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн


Турнирные таблицы

Конкурс прогнозов
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Конференций
Чемпионат Мира 2022
Чемпионат Украины
Чемпионат России
Чемпионат Англии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции


Результаты онлайн

Футбол результаты
Хоккей результаты
Баскетбол результаты
Теннис результаты
Волейбол результаты
Гандбол результаты

Обзоры и повторы матчей

Обзоры и повторы матчей
Футбол обзоры матчей
Хоккей обзоры матчей
Баскетбол обзоры матчей
Теннис обзоры матчей

Новости футбола

09:00 Гвардиола не вычеркивает Ливерпуль из гонки
08:59 Зарема о Спартаке после 0 - 0 в дерби - Ларссон за 4,5 млн разрывал ЦСКА. Может, Угальде адаптируется к следующему сезону или через год. Главное верить
08:00 Каррагер предупредил нового тренера Ливерпуля насчет Салаха и Нуньеса
07:43 Федотов о руке Чалова - Сейчас уже всего боишься. Чистый игровой эпизод, но всегда все на усмотрение его величества. Эти правила придуманы 50 на 50
07:34 Колосков про 0 - 0 ЦСКА и Спартака - Худшее дерби. Ни одного разумного действия, ни одной нормальной комбинации. Арбитр тоже бестолковый
07:24 Нулевое дерби и вопросы к судейству Казарцева, Барса сохранила Хави, отравление Сочи в Грозном, Сити в 1 очке от Арсенала, ЛЧ на okko и другие новости
07:00 Дэн Эшуорт решил обратиться в арбитраж
06:00 Гимараэс может быть выкуплен за 100 млн. фунтов только один месяц
01:11 Гвардиола не думает, что Ливерпуль выбыл из чемпионской гонки - То, что с ними случилось – 2 поражения подряд – может произойти и с Арсеналом, и с Ман Сити
00:59 Шкриньяр о Мбаппе и Дембеле - Лучшие игроки мира. Они всегда помогают ПСЖ, с ними легко играть

Спорт на ТВ

14:35
Ухань Фри Таунс - Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер. Чемпионат Китая.

18:25
Хоккей. Финская Хоккейная Лига. Плей-офф-2023-2024. Финальная серия Матч 4. Пеликанс- Таппара

19:20
Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Витебск - БАТЭ. 2-й тайм.

19:25
2-я Бундеслига. Санкт-Паули - Ганза

20:20
Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Динамо-Брест - Нафтан.

20:45
Настольный теннис. Бундеслига. Регулярный сезон-2023-2024. 2Премьер-лига-2021. 1 тур. Саарбрюккен - Боруссия Дюссельдорф

21:25
Чемпионат Германии. Бохум - Хоффенхайм

Смотреть всю программу ТВ


Здравствуйте Гость · Вход · Регистрация