ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 09:29 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

24-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы


В субботу 20 января восемью поединками стартует 24-й тур Премьер-Лиги. Предлагаем вашему вниманию анонс этих матчей.

БРАЙТОН — ЧЕЛСИ 15:30 Онлайн-трансляция

"Брайтон" остается единственной командой, до сих пор не отобравшей ни одного очка у топ-6 Премьер-Лиги в этом сезоне. Однако на сей раз у "чаек" будет существенное преимущество над соперником в свежести, ведь в среду вечером "Челси" провел изматывающий матч против "Норвича" в Кубке Англии — 120 минут плюс серия пенальти. "Брайтон" проиграл все семь последних встреч с "синими" с учетом всех соревнований, а в шести из них даже не забивал.

"Брайтон" по-прежнему лишен Стива Сидуэлла, который получил перелом лодыжки, едва вернувшись после операции на спине. Покупка Юргена Локадии была завершена слишком поздно для этого матча.

"Челси" будет лишен дисквалифицированных Педро и Альваро Мораты, которые схлопотали удаления против "Норвича". У Гари Кэхилла и Сеска Фабрегаса травмы задней поверхности бедра.

ВЕСТ ХЭМ — БОРНМУТ 18:00

Обе команды вовлечены в борьбу за выживание, но победитель этого матча имеет шансы завершить уикенд аж на девятом месте — настолько высока плотность в середине и нижней части таблицы. "Вест Хэм" и "Борнмут" находятся в приподнятом настроении после ярких побед в прошлый уикенд — над "Хаддерсфилдом 1:4 и над "Арсеналом" 2:1, соответственно. В пяти последних встречах "молотобойцев" и "вишенок" было забито 23 гола — в среднем по 4.6 за матч.

"Вест Хэм" надолго лишился своего нападающего Энди Кэрролла, у которого диагностировали трещину в лодыжке. Зато Хавьер Эрнандес оправился после болезни. Уинстон Рид вне игры с повреждением паха.

"Борнмуту" предстоит оценить состояние нескольких игроков, включая Джуниора Станисласа и Джошуа Кинга.

СТОУК — ХАДДЕРСФИЛД 18:00

Стремление остаться в Премьер-Лиге на 10-й сезон подряд заставило "Стоук" обратиться к услугам Пола Ламберта, которому не позавидуешь — шотландскому специалисту досталась команда с худшей разницей мячей в дивизионе. "Хаддерсфилд" тоже переживает непростой период, не зная побед уже в пяти матчах чемпионата кряду. В 10 последних выездных поединках "терьеры" выиграли лишь раз. В шести последних встречах соперников "гончары" не одержали ни одной победы.

Вернулись к тренировкам защитники "Стоука" Райан Шаукросс, Глен Джонсон, Эрик Питерс и Джефф Кэмерон. Новичок Костас Стафилидис пока не набрал достаточную форму для дебюта.

На место в старте "Хаддерсфилда" претендует недавний новичок Алекс Притчард. Филип Биллинг, Йон Горенц-Станкович и Мартин Крэйни все еще лечатся.

ЛЕСТЕР — УОТФОРД 18:00 Онлайн-трансляция

Спекуляции насчет интереса "Эвертона" определенно вывели Марку Силву из колеи — как и вывели его "Уотфорд", одержавший лишь одну победу в 10 последних матчах Премьер-Лиги. По иронии судьбы эту единственную победу "шершни" отпраздновали на Boxing Day против "Лестера", который тоже притормозил, выиграв всего раз в шести последних поединках чемпионата, но при этом по-прежнему находится в верхней половине таблицы. "Уотфорд" одержал только одну победу в семи последних выездах к "лисам" в рамках высшего дивизионе — в апреле 1987 со счетом 1:2.

Свой первый матч в сезоне может провести защитник "Лестера" Роберт Хут. Данни Симпсон готов вернуться после месяца в лазарете, но Уэс Морган все еще под наблюдением медиков.

У полузащитника "Уотфорда" Тома Клеверли растяжение задней поверхности бедра. Вместе с ним субботний матч могут пропустить семеро других игроков: Крейг Кэткарт, Исаак Саксесс, Уилл Хьюз, Кико Фемения, Мигель Бритос, Юнес Кабул и Натаниэль Чалоба.

ЭВЕРТОН — ВЕСТ БРОМВИЧ 18:00

В "Эвертоне" надеются, что инъекция новых игроков позволит им улучшить свой форму. 2018 год подопечные Сэма Эллардайса начали провально, проиграв оба матча, не забив ни одного гола и даже не нанеся ни одного точного удара. А вот "Вест Бромвич" свою черную полосу уже прервал, против "Брайтона" в прошлый уикенд отпраздновав свою первую победу в 21 последнем поединке Премьер-Лиги. За восемь последних лет "дрозды" лишь однажды выиграли на "Гудисон Парк" — в феврале 2016.

Ожидается, что приобретенный у "Арсенала" Тео Уолкотт сразу получит место в стартовом составе "Эвертона". Майкл Кин оправился после рассечения на ноге. Симус Коулмен едва возобновил тренировки после перелома ноги.

"Вест Бромвич" устроит фитнес-тесты для защитников Крейга Доусона и Ахмеда Хегази. Насер Шадли и Джеймс Моррисон пропустят еще несколько недель.

БЕРНЛИ — МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 18:00 Онлайн-трансляция

Сага вокруг Алексиса Санчеса несколько оставила в тени все остальные события, связанные с "Манчестер Юнайтед". Меж тем, "красные дьяволы" выиграли оба последних матча в Премьер-Лиге без единого пропущенного гола и вернулись на чистое второе место. На Boxing Day "Бернли" едва не удалось сотворить сенсацию против "Юнайтед", ведя со счетом 2:0 на "Олд Траффорд", однако Джесси Лингард избавил свою команду от поражения. "Бордовые" одержали только одну победу в 24 последних встречах с "дьяволами" с учетом всех соревнований — 1:0 в августе 2009.

Полузащитник "Бернли" Скотт Арфилд оправился после травмы задней поверхности бедра. Чарли Тэйлор сыграет, несмотря на боль в ребрах. Стивен Уорд, Крис Вуд и Джонатан Уолтерс остаются в лазарете.

После трех матчей дисквалификации возвращается вингбек "Юнайтед" Эшли Янг. Дейли Блинд, Эрик Байи, Майкл Кэррик и Златан Ибрагимович команде не помогут.

АРСЕНАЛ — КРИСТАЛ ПЭЛАС 18:00 Онлайн-трансляция

Как и прошлым летом, в январе "Арсенал" вновь страдает от помех, создаваемых трансферным окном. "Канониры" не могут выиграть уже в пяти матчах кряду с учетом всех соревнований, причем эта серия берет начало с победы над "Кристал Пэлас" в декабре. Что касается "орлов", то в 12 последних поединках Премьер-Лиги они не потерпели других поражений, кроме того домашнего от "Арсенала". В 16 последних встречах команд во всех турнирах "Пэлас" одержал лишь одну победу — 3:0 на "Селхерст Парк" в прошлом сезоне.

Из лазарета "Арсенала" возвращаются Лоран Косьелни, Начо Монреаль и Месут Озил. Эйнсли Мэйтланд-Найлс оправился после небольшой болезни.

Джоэл Уорд, пропустивший месяц с травмой паха, снова готов играть за "Пэлас". Мамаду Сако, Скотт Данн, Рубен Лофтус-Чик и Андрос Таунсенд отсутствуют.

МАНЧЕСТЕР СИТИ — НЬЮКАСЛ 20:30 Онлайн-трансляция

В прошлый уикенд в гостях у "Ливерпуля" "Манчестер Сити" потерпел свое первое поражение в этом сезоне Премьер-Лиги, пропустив четыре гола. Это поражение назревало, ведь в последние недели игра "горожан" лишена прежнего лоска. В домашнем противостоянии с "Ньюкаслом" "горожане" постараются реабилитироваться и не позволить конкурентам дополнительно сократить дистанцию до вершины. "Сити" проиграл только однажды в 22 последних встречах с "сороками" во всех соревнованиях.

Полузащитник Давид Сильва, пропустивший выезд к "Ливерпулю" из-за проблем с желудком, готов вернуться в старт "Сити". Фабиан Дельф вряд ли успеет залечить колено. Венсан Компани также не сможет помочь команде.

"Ньюкаслу" предстоит оценить состояние Флориана Лежена и Дуайта Гэйла, но Хесус Гамес точно не сыграет.




Дата: 20-01-2018 09:00 - 412Рубрика: ФутболИсточник: fapl.ru




ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн


Турнирные таблицы

Конкурс прогнозов
Коэффициенты УЕФА
Лига Чемпионов
Лига Европы
Лига Конференций
Чемпионат Мира 2022
Чемпионат Украины
Чемпионат России
Чемпионат Англии
Чемпионат Испании
Чемпионат Италии
Чемпионат Германии
Чемпионат Франции


Результаты онлайн

Футбол результаты
Хоккей результаты
Баскетбол результаты
Теннис результаты
Волейбол результаты
Гандбол результаты

Обзоры и повторы матчей

Обзоры и повторы матчей
Футбол обзоры матчей
Хоккей обзоры матчей
Баскетбол обзоры матчей
Теннис обзоры матчей

Новости футбола

10:06 Рубин о словах Безрукова про денежки на карту от Краснодара - Претензии из?за безобидной шутки вызывают недоумение. Он старался отвечать небанально
10:00 Почеттино - Лукаку — это вариант
09:34 Газзаев про 0 - 0 ЦСКА и Спартака - Тягучая игра, незрелищная. Дерби без ворот. Никто не хотел умирать!
09:00 Гвардиола не вычеркивает Ливерпуль из гонки
08:59 Зарема о Спартаке после 0 - 0 в дерби - Ларссон за 4,5 млн разрывал ЦСКА. Может, Угальде адаптируется к следующему сезону или через год. Главное верить
08:00 Каррагер предупредил нового тренера Ливерпуля насчет Салаха и Нуньеса
07:43 Федотов о руке Чалова - Сейчас уже всего боишься. Чистый игровой эпизод, но всегда все на усмотрение его величества. Эти правила придуманы 50 на 50
07:34 Колосков про 0 - 0 ЦСКА и Спартака - Худшее дерби. Ни одного разумного действия, ни одной нормальной комбинации. Арбитр тоже бестолковый
07:24 Нулевое дерби и вопросы к судейству Казарцева, Барса сохранила Хави, отравление Сочи в Грозном, Сити в 1 очке от Арсенала, ЛЧ на okko и другие новости
07:00 Дэн Эшуорт решил обратиться в арбитраж

Спорт на ТВ

14:35
Ухань Фри Таунс - Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер. Чемпионат Китая.

18:25
Хоккей. Финская Хоккейная Лига. Плей-офф-2023-2024. Финальная серия Матч 4. Пеликанс- Таппара

19:20
Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Витебск - БАТЭ. 2-й тайм.

19:25
2-я Бундеслига. Санкт-Паули - Ганза

20:20
Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Динамо-Брест - Нафтан.

20:45
Настольный теннис. Бундеслига. Регулярный сезон-2023-2024. 2Премьер-лига-2021. 1 тур. Саарбрюккен - Боруссия Дюссельдорф

21:25
Чемпионат Германии. Бохум - Хоффенхайм

Смотреть всю программу ТВ


Здравствуйте Гость · Вход · Регистрация