ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 23:10 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Зверев Александер 2-0 Тим Доминик . Обзор матча . 20-06-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

0Двойные ошибки4
85% (29/34)Выигрыш первой подачи69% (22/32)
62% (13/21)Выигрыш второй подачи50% (12/24)

Halle 2023 | men, | Покрытие: Трава | Призовой фонд турнира: 2 195 175$

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Зверев Александер 2-0 Тим Доминик онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Halle 2023-ATP-1/16 и состоялся 20-06-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Зверев Александер и Тим Доминик
Смотреть Munich 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 0-2 Гарин КристианСмотреть Munich 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 2-0 Родионов ЮрийСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Зверев Александер 2-0 Офнер СебастианСмотреть Acapulco 2024-ATP-1/16 Зверев Александер 1-2 Альтмайер ДаниэльСмотреть Los Cabos 2024-ATP-Полуфиналисты Зверев Александер 1-2 Томпсон Джордан
Смотреть Los Cabos 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 2-0 Коккинакис ТанасиСмотреть Los Cabos 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 2-0 Нишиока ЙошихитоСмотреть Australian Open 2024-ATP-Полуфиналисты Медведев Даниил 3-2 Зверев Александер
Смотреть Australian Open 2024-ATP-Четвертьфиналы Зверев Александер 3-1 Алькарас Гарфия КарлосСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 3-2 Норри КамеронСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/16 Зверев Александер 3-0 Михельсен Алекс
Смотреть Australian Open 2024-ATP-1/32 Зверев Александер 3-2 Клейн ЛукасСмотреть Australian Open 2024-ATP-1/64 Зверев Александер 3-1 Кёпфер ДоминикСмотреть Brisbane 2024-ATP-1/16 Тим Доминик 0-2 Надаль Рафаэль

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн