ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 16:27 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Зайдель Элла 0-2 Соболенко Арина . Обзор матча . 14-01-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Australian Open 2024-WTA-1/64

Статистика матча
Открытый чемпионат Австралии, Мельбурн, 1/64 | Воскресенье, 14 Января 2024 года | Начало: 15:35
2Двойные ошибки2
32% (7/22)Выигрыш первой подачи80% (24/30)
38% (6/16)Выигрыш второй подачи50% (7/14)

25 Донна Векич1865
Australian Open 2024 | women, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 39 264 000$

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Зайдель Элла 0-2 Соболенко Арина онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Australian Open 2024-WTA-1/64 и состоялся 14-01-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Зайдель Элла и Соболенко Арина
Смотреть Stuttgart 2024-WTA-Четвертьфиналы Вондроусова Маркета 2-1 Соболенко АринаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/8 Бадоса Паула - Соболенко АринаСмотреть Stuttgart 2024-WTA-1/16 Бадоса Паула - Соболенко Арина
Смотреть Dubai 2024-WTA-1/16 Донна Векич 2-1 Соболенко АринаСмотреть Australian Open 2024-WTA-Финал Чжен Сянвен 0-2 Соболенко АринаСмотреть Australian Open 2024-WTA-Полуфиналисты Гауфф Коko 0-2 Соболенко Арина
Смотреть Australian Open 2024-WTA-Четвертьфиналы Крейчикова Барбора 0-2 Соболенко АринаСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/8 Анисимова Аманда 0-2 Соболенко АринаСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/16 Леся Цуренко 0-2 Соболенко Арина
Смотреть Australian Open 2024-WTA-1/32 Фрухвиртова Бренда 0-2 Соболенко АринаСмотреть Australian Open 2024-WTA-1/64 Зайдель Элла 0-2 Соболенко АринаСмотреть Brisbane 2024-WTA-Финал Соболенко Арина 0-2 Рыбакина Елена
Смотреть Brisbane 2024-WTA-Полуфиналисты Соболенко Арина 2-0 Азаренко ВикторияСмотреть Brisbane 2024-WTA-Четвертьфиналы Соболенко Арина 2-0 Касаткина ДарьяСмотреть Brisbane 2024-WTA-1/8 Соболенко Арина 2-0 Жу Лин

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн