ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 18:35 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Циципас Стефанос 2-0 Де Минаур Алекс . Обзор матча . 6-08-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Теннис онлайн - Турнир Los Cabos 2023-ATP-Финал

Статистика матча
ATP Лос-Кабос, Лос-Кабос, Финал | Воскресенье, 06 Августа 2023 года | Начало: 06:00
0Двойные ошибки3
73% (27/37)Выигрыш первой подачи64% (23/36)
64% (7/11)Выигрыш второй подачи33% (6/18)

Los Cabos 2023 | men, | Покрытие: Хардкорт | Призовой фонд турнира: 852 480$

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Циципас Стефанос 2-0 Де Минаур Алекс онлайн. Вид спорта - Теннис. Матч был сыгран в рамках турнира Los Cabos 2023-ATP-Финал и состоялся 6-08-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Циципас Стефанос и Де Минаур Алекс
Смотреть Barcelona 2024-ATP-Финал Циципас Стефанос 0-2 Рууд КасперСмотреть Barcelona 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Душан ЛаджовичСмотреть Barcelona 2024-ATP-Четвертьфиналы Диас Акоста Факундо 1-2 Циципас Стефанос
Смотреть Barcelona 2024-ATP-1/8 Карбалле Баэна Роберто 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Barcelona 2024-ATP-1/16 Офнер Себастиан 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Barcelona 2024-ATP-1/16 Де Минаур Алекс 2-0 Надаль Рафаэль
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Финал Рууд Каспер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Полуфиналисты Циципас Стефанос 2-1 Синнер ЯнникСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Джокович Новак 2-0 Де Минаур Алекс
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-Четвертьфиналы Циципас Стефанос 2-0 Хачанов КаренСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/8 Зверев Александер 0-2 Циципас СтефаносСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/16 Этчеверри Томас Мартин 0-2 Циципас Стефанос
Смотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Де Минаур Алекс 2-0 Вавринка СтанисласСмотреть Monte Carlo 2024-ATP-1/32 Дйере Ласло - Циципас СтефаносСмотреть Acapulco 2024-ATP-Четвертьфиналы Де Минаур Алекс 2-1 Циципас Стефанос

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн