ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 07:59 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Салернитана 1 - 2 Дженоа . Обзор матча . 21-01-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Серия А

Статистика матча
Салернитана онлайн Салернитана

1:2

Завершен
ДженоаДженоа онлайн

2' Д. Брадарич Агустин Мартеджани

Домагой Брадарич , Маттео Ловато , Агустин Мартеджани , Тома Башич , Лум Тшауна
Флавиус Данилюк , Григорис Кастанос , Чуквубуекем Иквуемеси , Алессандро Заноли , Матеуш Ленговский

11Ударов всего5
2Удары в створ ворот5
60%Владение мячом40%
5Угловые5
7Фолы15
7Оффсайды0

13' Матео Ретеги
58' Альберт Гюдмюндссон (пен)

Новости Футбола
22:00 21.01.24Кубок Африки. ЮАР против Намибии, Марокко и ДР Конго сыграли вничью, Замбия – Танзания
21:59 21.01.24Иско забил Барселоне два гола за три минуты и сравнял счет – 2:2
21:47 21.01.24Анчелотти о 3:2 с Альмерией: Судья принял три верных решения, считаю. Понимаю недовольство, у каждого свое мнение
21:29 21.01.24Ливерпуль деклассировал Борнмут
21:21 21.01.24Гаритано после 2:3 с Реалом: Обычно я не говорю о судьях, но вы сами все видели. С Альмерией не в первый раз происходит нечто подобное
21:15 21.01.24Тухель о 0:1 с Вердером: Бавария играла так, будто лидирует в Бундеслиге с 10-очковым отрывом. Лишь в последние 20 минут я видел желание победить – этого мало
21:06 21.01.24Экс-судья Итурральде о победе Реала: Пенальти не было. В голе Винисиуса я видел скорее игру рукой, а не плечом
21:00 21.01.24Форест обратился к Уэббу насчет гола Тоуни
20:50 21.01.24Защитник Альмерии Пубиль о камбэке Реала: Мы проводили отличный матч, но кто-то принял решение, что мы не сможем победить
20:38 21.01.24Карвахаль забил самый поздний гол Реала в истории Ла Лиги – на 99-й минуте
20:34 21.01.24Беллингем из-за перебора карточек не сыграет с Лас-Пальмасом. Хавбек Реала получил предупреждение на 101-й минуте матча с Альмерией
20:29 21.01.24Реал в 4-й раз в истории победил в Ла Лиге дома после 0:2 к перерыву – и впервые с 2007-го

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Салернитана 1 - 2 Дженоа онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 21-01-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Салернитана и Дженоа
Смотреть Серия А Салернитана 0 - 2 ФиорентинаСмотреть Серия А Фиорентина 1 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Верона 1 - 2 Дженоа
Смотреть Серия А Салернитана 2 - 2 СассуолоСмотреть Серия А Ювентус 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Салернитана 0 - 1 Лечче
Смотреть Серия А Интер 2 - 1 ДженоаСмотреть Серия А Салернитана 0 - 2 МонцаСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Дженоа
Смотреть Серия А Салернитана 1 - 3 ЭмполиСмотреть Серия А Эмполи 0 - 0 ДженоаСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 Рома
Смотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ДженоаСмотреть Серия А Салернитана 1 - 2 ЮвентусСмотреть Серия А Болонья 1 - 1 Дженоа

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн