ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 07:52 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Милан 1 - 0 Тоттенхэм . Обзор матча . 14-02-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Лига Чемпионов

Статистика матча
Милан онлайн Милан

1:0

Завершен
ТоттенхэмТоттенхэм онлайн

7' Браим Диас

Новости Футбола
01:24 15.02.23Килиан Мбаппе: ПСЖ увидел в конце, что способен создать Баварии проблемы. Возможность для камбэка есть, надо, чтобы все были здоровы
01:15 15.02.23Милан выиграл в плей-офф ЛЧ впервые за 10 лет. В 2013-м победили Барселону
01:06 15.02.23Тоттенхэм проиграл в гостях у Милана
00:55 15.02.23Что игроки Шинника были нетрезвыми – не соответствует действительности. Отель и украинский клуб будут защищать себя, валить на нас. Гендиректор о драке с Минаем
00:43 15.02.23К черту ПСЖ! 70 евро за билет? Мы не Неймар. Фанаты Баварии возмущены ценами на Парк де Пренс
00:34 15.02.23Александр Мостовой: В Спартаке человек 80 тренеров побывало за последние 10 лет. Столько денег отдали!
00:29 15.02.23Хавбек Юве Ихаттарен задержан полицией Нидерландов 2-й раз за 3 месяца. Он подозревается в нападении на бывшую девушку
00:24 15.02.23Мбаппе вышел на 57-й минуте матча с Баварией. ПСЖ уступает 0:1 и еще не бил в створ
00:21 15.02.23Андрей Канчельскис: Абаскаль не принесет Спартаку никакого чемпионства, это иллюзия
00:06 15.02.23Гринвуд не сыграет за Юнайтед в этом сезоне
00:06 15.02.23Один удар ПСЖ за 1-й тайм против Баварии – его худший результат в ЛЧ с 2016 года
23:55 14.02.23ПСЖ ни разу не пробил в створ за 1-й тайм с Баварией и уступил по ударам 1:9. Месси попал в стенку на последней минуте

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Милан 1 - 0 Тоттенхэм онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига Чемпионов и состоялся 14-02-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Милан и Тоттенхэм
Смотреть Серия А Милан 1 - 2 ИнтерСмотреть Лига Европы Милан 0 - 1 РомаСмотреть Серия А Милан 3 - 0 Лечче
Смотреть Серия А Милан 1 - 0 ЭмполиСмотреть Лига Европы Милан 4 - 2 Славия ПрагаСмотреть Серия А Милан 1 - 1 Аталанта
Смотреть Лига Европы Милан 3 - 0 РеннСмотреть Серия А Милан 1 - 0 НаполиСмотреть Премьер-лига Эвертон 2 - 2 Тоттенхэм Хотспур
Смотреть Серия А Милан 2 - 2 БолоньяСмотреть Серия А Милан 3 - 1 РомаСмотреть Премьер-лига Манчестер Юнайтед 2 - 2 Тоттенхэм Хотспур
Смотреть Серия А Милан 1 - 0 СассуолоСмотреть Премьер-лига Брайтон 4 - 2 Тоттенхэм ХотспурСмотреть Серия А Милан 3 - 0 Монца

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн