ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:49 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Лечче 0 - 1 Торино . Обзор матча . 28-10-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

1Оффсайды0

41' Алессандро Буонджорно

Гвидас Гинейтис, Кароль Линетти, Валентино Лазаро, Рикардо Родригес, Адриан Тамез, Иван Юрич

Новости Футбола
21:50 28.10.23Роналду о 3:1 с Аль-Фейхой: Важно сохранять набранный темп. Молодцы, команда!
21:38 28.10.23Семак о 2:1 с Ахматом: Сами себе привезли гол и пришлось отыгрываться. Во 2-м тайме Зенит сыграл надежнее, не дал ничего создать сопернику
21:29 28.10.23Фанаты Барсы называли Винисиуса гребаной обезьяной и бросили в него предмет, похожий на банан. Вингер Реала саркастично аплодировал им, уходя с поля
21:15 28.10.23Сергеев крестился и почти не праздновал гол Ахмату – перед матчем умер его детский тренер Владимир Голубинский
21:11 28.10.23Модрич о 2:1 с Барсой: Отличный день. Эта победа – ДНК Реала
21:00 28.10.23Артета - Мы доверяем Нкетиа
20:38 28.10.23Тчуамени прихватил Араухо за шею и повалил его на газон при подаче углового. Мансано не назначил пенальти
20:34 28.10.23Хави: Победа Реала несправедлива, Барса заслуживала большего. 60 хороших минут от нас – один гол, 25 хороших минут от них – два мяча
20:29 28.10.23Галактионов о 0:1 с Ростовом: Расстроены, недовольны, нацеливались на другое. Гол внес сумятицу в головы наших игроков, игра без мяча вызывает вопросы
20:21 28.10.23Беллингем – 3-й игрок, забивший 13 голов в 13 первых матчах за Реал. Ранее это делали Ди Стефано и Роналду
20:00 28.10.23Венгер - Тоттенхэм будет претендентом на титул
19:55 28.10.23Карпин об 1:0 с Локо: И оборона беспокоит, и атака беспокоит – все беспокоит. Нормальная игра, забивать только надо

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Лечче 0 - 1 Торино онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Серия А и состоялся 28-10-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Лечче и Торино
Смотреть Серия А Лечче 1 - 0 ЭмполиСмотреть Серия А Эмполи 3 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лечче 0 - 0 Рома
Смотреть Серия А Удинезе 0 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лечче 0 - 1 ВеронаСмотреть Серия А Наполи 1 - 1 Торино
Смотреть Серия А Рома 3 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лечче 0 - 4 ИнтерСмотреть Серия А Сассуоло 1 - 1 Торино
Смотреть Серия А Лечче 3 - 2 ФиорентинаСмотреть Серия А Кальяри 1 - 2 ТориноСмотреть Серия А Лечче 0 - 3 Ювентус
Смотреть Серия А Дженоа 0 - 0 ТориноСмотреть Серия А Лечче 1 - 1 КальяриСмотреть Серия А Фиорентина 1 - 0 Торино

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн