ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 16:54 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Гавр 2 - 1 Клермон Фут . Обзор матча . 24-09-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Новости Футбола
21:59 23.09.23Абаскаль об 1:0 с Динамо: Третья победа за короткий отрезок, Спартак снова не пропустил. Это очень важно после неудачного периода
21:55 23.09.23Гафин считает, что Спартак тянул время: Лежали по одному, по двое, по трое, падали. На ЧМ в Катаре судья добавил бы 15 минут
21:47 23.09.23Соболев об ассисте в матче с Динамо: Бил по воротам и попал в Бонгонда
21:43 23.09.23Личка про 0:1 со Спартаком: Недоволен результатом, Динамо могло забрать очко. Атака не работает как надо, можем забить много, но не забиваем
21:38 23.09.23У Феликса 3 гола и 2 передачи в 4 играх за Барселону. Он арендован у Атлетико
21:34 23.09.23Барселона забила 3 гола Сельте с 81-й по 89-ю минуту и ушла от поражения со счетом 0:2
21:29 23.09.23Левандовски забил за Барселону в 5-м матче подряд. У 35-летнего форварда 8 голов за 7 последних игр с учетом сборной Польши
21:24 23.09.23Лисандро пропустит матч МЮ с Бернли из-за травмы. Амрабат – в запасе манкунианцев
21:21 23.09.23Защитник Ювентуса Гатти в касание забил в свои ворота из-за пределов штрафной, получив пас от Шченсного с фланга
21:00 23.09.23Гвардиола - Надеюсь, это станет уроком для Родри
21:00 23.09.23Спартак не проигрывает Динамо дома с 2018-го. За 8 последних дерби у красно-белых 1 поражение
20:38 23.09.23Реал Сосьедад о болезни Захаряна: Ожидаем, что он будет готов к игре с Валенсией

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Гавр 2 - 1 Клермон Фут онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Лига 1 и состоялся 24-09-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Гавр и Клермон Фут
Смотреть Лига 1 Гавр 0 - 1 МетцСмотреть Лига 1 Гавр 0 - 1 НантСмотреть Лига 1 Гавр 0 - 2 Монпелье
Смотреть Лига 1 Гавр 1 - 0 ТулузаСмотреть Лига 1 Ницца 0 - 0 Клермон ФутСмотреть Лига 1 Гавр 1 - 2 Реймс
Смотреть Лига 1 Ренн 3 - 1 Клермон ФутСмотреть Лига 1 Гавр 0 - 1 РеннСмотреть Лига 1 Лилль 4 - 0 Клермон Фут
Смотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 ЛионСмотреть Лига 1 Нант 1 - 2 Клермон ФутСмотреть Лига 1 Марсель 2 - 1 Клермон Фут
Смотреть Лига 1 Гавр 3 - 1 НиццаСмотреть Лига 1 Брест 3 - 0 Клермон ФутСмотреть Лига 1 Гавр 0 - 2 ПСЖ

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн