ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 14:10 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Бетис 2 - 4 Барселона . Обзор матча . 21-01-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Статистика матча
Бетис онлайн Бетис

2:4

Завершен
БарселонаБарселона онлайн

56' Иско
59' Л. Энрике Иско

4Оффсайды6

21' Ферран Торрес
48' Ферран Торрес
90' Жоау Феликс

Новости Футбола
23:11 21.01.24Хави о 4:2 с Бетисом: Барса контролировала игру, доминировала, но пропустила дважды – и после этого снова доминировала. Мы победили там, где еще никто не побеждал
23:00 21.01.24Салах возвращается в Ливерпуль на лечение
22:55 21.01.24Клопп о 4:0 с Борнмутом: В 1-м тайме Ливерпуль не показал хорошей игры – было очевидно, что надо что-то менять. Это сработало – мы оказали давление и забили несколько красивых голов
22:43 21.01.24Ферран оформил первый хет-трик с 2021 года. У вингера Барсы 7 голов в лиге – повторение личного рекорда
22:38 21.01.24Кубок Азии. Кыргызстан проиграл Саудовской Аравии, Оман и Таиланд не забили голов
22:34 21.01.24Барселона победила в 6 из 7 последних матчей. Поражение – 1:4 от Реала
22:29 21.01.24Анчелотти о 3:2 с Альмерией: Реал был очень плох в 1-и тайме, команда выглядела уставшей. 2-й тайм был другим, поддержка на стадионе очень важна
22:15 21.01.24Левандовского заменили на 63-й игры с Бетисом. У форварда Барсы ни одного удара, 7 неточных пасов из 12
22:06 21.01.24Альмерия отказалась публиковать отчет матча с Реалом: Все более чем понятно
22:00 21.01.24Терри - Почеттино — отличный тренер
22:00 21.01.24Кубок Африки. ЮАР против Намибии, Марокко и ДР Конго сыграли вничью, Замбия – Танзания
21:59 21.01.24Иско забил Барселоне два гола за три минуты и сравнял счет – 2:2

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Бетис 2 - 4 Барселона онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 21-01-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Бетис и Барселона
Смотреть Примера Кадис 0 - 1 БарселонаСмотреть Примера Бетис 2 - 1 СельтаСмотреть Лига Чемпионов ПСЖ 2 - 3 Барселона
Смотреть Примера Бетис 2 - 3 ВильярреалСмотреть Примера Атлетик 0 - 0 БарселонаСмотреть Примера Бетис 3 - 1 Атлетик
Смотреть Лига Чемпионов Наполи 1 - 1 БарселонаСмотреть Примера Бетис 0 - 0 АлавесСмотреть Примера Сельта 1 - 2 Барселона
Смотреть Лига Конференций Бетис 0 - 1 Динамо ЗагребСмотреть Примера Бетис 1 - 1 ХетафеСмотреть Примера Алавес 1 - 3 Барселона
Смотреть Примера Бетис 2 - 4 БарселонаСмотреть Примера Бетис 1 - 0 ГранадаСмотреть Примера Лас-Пальмас 1 - 2 Барселона

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн