ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:01 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Байер 5 - 0 Вердер . Обзор матча . 14-04-2024. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Бундеслига

Статистика матча
Байер онлайн Байер

5:0

Завершен
ВердерВердер онлайн

25' (пен) Виктор Бонифейс
60' В. Бонифейс Гранит Джака
68' Р. Андрих Флориан Виртц
83' Э. Паласиос Флориан Виртц
90' А. Гримальдо Флориан Виртц

Амин Адли , Пьеро Инкапье

Пьеро Инкапье , Натан Телла , Амин Адли , Гранит Джака , Виктор Бонифейс
Флориан Виртц , Патрик Шик , Алехандро Гримальдо , Эзекиэль Паласиос , Джереми Фримпонг

Новости Футбола
22:11 14.04.24Алонсо о чемпионстве Байера: Победа в Бундеслиге впервые за 120 лет – нечто особенное. Горжусь каждым, для меня большая честь работать здесь
22:06 14.04.24Гласнер про 1:0 с Ливерпулем: Пэлас защищался каждой клеткой тела во втором тайме – было очень сильное давление. Мы провели блестящий первый тайм
22:00 14.04.24Клопп не видит Ливерпуль чемпионом с игрой, как в первом тайме против Пэлас
21:59 14.04.24Мерсон о шансах Арсенала выиграть АПЛ: Все кончено, 100%. Он преследует лучшую команду мира, штампующую очки
21:55 14.04.24Коман впервые в карьере не стал чемпионом. Вингер выигрывал чемпионат страны с ПСЖ, Юве и Баварией
21:47 14.04.24Гончаренко о судействе с Динамо: До Москвы не дойдет ни слова о тактике, но одно плохое слово – сразу дойдет. Когда рефери перекладывает кучу мелких деталей в пользу одной команды, второй приходится т
21:38 14.04.24Эмери о 2:0 с Арсеналом: Образцовая игра – прежде всего, в обороне. Астон Вилла пыталась доминировать с мячом и в 2-м тайме навязала свою игру
21:34 14.04.24Только Астон Вилла дважды победила Арсенал в этой АПЛ. Эмери ранее возглавлял канониров
21:29 14.04.24Артета о 0:2 с Виллой: Арсенал провел один из лучших первых таймов против топ-соперника, должен был забить 4 гола, а то и больше. После перерыва не было прежнего ритма
21:21 14.04.24Билялетдинов о британцах: Англичане в отличие от нас зациклены на себе, узковато думают, это подбешивало. У них узколобая парадигма – мало понимания о других нациях, культурах, странах и мировоззрения
21:15 14.04.24Карпин о судействе с Факелом: Могу обратиться к Мажичу, чтобы он нанял психологов для судей, которые не выдерживают давления. Начал нормально судить, потом стали на него давить – и поплыл
21:11 14.04.24Бавария в 1-й сезон Кейна не выиграла ни одного из 3 трофеев внутри Германии. Харри не выигрывал титулы ни разу в карьере

Спасибо Вам за визит. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Байер 5 - 0 Вердер онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Бундеслига и состоялся 14-04-24. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Байер и Вердер
Смотреть Бундеслига	Байер 2 - 2 ШтутгартСмотреть Бундеслига	Аугсбург 0 - 3 ВердерСмотреть Бундеслига	Байер 5 - 0 Вердер
Смотреть Лига Европы Байер 2 - 0 Вест ХэмСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 ХоффенхаймСмотреть Лига Европы Байер 3 - 2 Карабах Агдам
Смотреть Бундеслига	Байер 2 - 0 ВольфсбургСмотреть Бундеслига	Хоффенхайм 2 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Байер 2 - 1 Майнц
Смотреть Бундеслига	Кельн 0 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Байер 3 - 0 БаварияСмотреть Бундеслига	Майнц 0 - 1 Вердер
Смотреть Бундеслига	Байер 0 - 0 Боруссия МСмотреть Бундеслига	Бавария 0 - 1 ВердерСмотреть Бундеслига	Бохум 1 - 1 Вердер

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн