ЧАТ | Программа прямых трансляций спорта на сегодня и завтра | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 00:54 | Укажите свой часовой пояс

Soccer24.top

Барселона 4 - 0 Бетис . Обзор матча . 29-04-2023. Статистика. Видео голов и лучших моментов

Спорт: Футбол онлайн - Турнир Примера

Статистика матча
Барселона онлайн Барселона

4:0

Завершен
БетисБетис онлайн

14' Рафинья Андреас Кристенсен
36' Ж. Кунде Роберт Левандовски
39' С. Бускетс Рафинья
82' (авто) Гидо Родригес

Новости Футбола
00:59 30.04.23Зарема о Ростове: Забавно, что люди, в пользу которых ставят 15 пенальти за сезон, продолжают критиковать судей и что-то выпрашивать
00:55 30.04.23Ямаль в 15 лет и 290 дней дебютировал за Барселону в Ла Лиге. Это рекорд клуба и 5-й результат в истории Примеры
00:38 30.04.23Хави о 4:0 с Бетисом: Барселона должна была отреагировать после 1:2 с Райо. Еще шаг к цели
00:29 30.04.23Барселона повторила свой рекорд по сухим матчам за чемпионат – 24
00:21 30.04.23Барса опережает Реал на 11 очков за 6 туров до конца Ла Лиги. Каталонцы могут стать чемпионами через 2 тура
00:06 30.04.23Ходжсон отказался обсуждать свое будущее в Пэлас
23:29 29.04.23Хавбек Ростова Щетитин получил сотрясение мозга и травму шейного отдела позвоночника в матче со Спартаком. Его увезли на скорой
23:15 29.04.23Вспомним, как тянут из-за Карпина. Ростов выложил эпизод из концовки игры со Спартаком
23:00 29.04.23Гравенберх рвется в Ливерпуль
22:59 29.04.23Малком вряд ли подойдет для команд из ЛЧ. Даже в ПСЖ играть не будет. Если бы Спартаку, ЦСКА забивал в каждой игре – это другая ситуация. Угаров о хавбеке Зенита
22:47 29.04.23Защитник Бетиса Гонсалес получил 2 желтые за 9 минут в 1-м тайме игры с Барселоной, выйдя на замену
22:38 29.04.23Пиоли про 1:1 с Ромой: Милан владел инициативой, но не использовал моменты. Странный матч, из 106 минут лишь 49 – с мячом в игре

Спасибо Вам за визит. Видео обзор по данному событию вероятно устарел. Мы занимаемся оперативным поиском видео по данному событию.

* Представляем вашему вниманию видео обзор и статистику матча Барселона 4 - 0 Бетис онлайн. Вид спорта - Футбол. Матч был сыгран в рамках турнира Примера и состоялся 29-04-23. Наша команда оперативно проводит поиск лучших моментов матчей и голы матчей на публичных видеохостингах. Все видео ролики принадлежат их первообладателям и размещены на нашем ресурсе по принципу доступности и предложения кода видео ролика видео хостингом.

Последние матчи команд Барселона и Бетис
Смотреть Примера Валенсия 1 - 2 БетисСмотреть Лига Чемпионов Барселона 1 - 4 ПСЖСмотреть Примера Жирона 3 - 2 Бетис
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 Лас-ПальмасСмотреть Примера Райо Вальекано 2 - 0 БетисСмотреть Лига Чемпионов Барселона 3 - 1 Наполи
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 МальоркаСмотреть Примера Атлетико 2 - 1 БетисСмотреть Примера Барселона 4 - 0 Хетафе
Смотреть Лига Конференций Динамо Загреб 1 - 1 БетисСмотреть Примера Барселона 3 - 3 ГранадаСмотреть Примера Кадис 0 - 2 Бетис
Смотреть Примера Барселона 1 - 0 ОсасунаСмотреть Примера Мальорка 0 - 1 БетисСмотреть Примера Барселона 3 - 5 Вильярреал

ФУТБОЛ ОНЛАЙН - Прямые трансляции футбола онлайн, конкурс прогнозов, повторы, голы и обзоры.
СПОРТ: Хоккей - Баскетбол - Теннис - Биатлон - Формула 1 - Волейбол - и другие виды спорта онлайн